Прочее о здоровье и красоте

Хочу пойти в салярии...Что для этого нужно ,какой салярии лучше и какие средства защиты

Ия Кирюшина
Дождитесь лета! Солярий вреден для здоровья.
*** Зайка* **
Лучший ответ
Елена Гусева Заблуждаетесь, госпожа! Мы живём в 21 веке, в век высоких технологий!!!!
1) Хорошие солярии - те, где вовремя меняют лампы. Этот вопрос надо уточнить у администратора солярия, куда Вы планируете идти.
В горизонтальном можно расслбиться, покалеите. В вертикальном Вы просто будете стоять, слушать музыку. Если пойдёте в турбо, помните, что он мощнее, поэтому от рекомендуемого времени в обычном солярии отнимайте 2-3 минуты. Какой выбрать - вопрос личного удобства. Мне больше по душе горизонтальные солярии.

2) Купальник с собой не нужен. Если идёте в горизонтальный, рекомендую надеть стринги или си-стринги (они сейчас появились в продаже, очень удобны, т. к. не оставляют полосок) , потому что неизвестно кто и с чем лежал в боксе до Вас) . Если идёте в вертикальный, можно обойтись и без трусиков.
В любом случае купите в солярии специальные наклейки на соски (стикини) .

3) Для первого раза.. . Если у Вас кожа легко сгорает на солнце, первый сеанс берите 3 минуты, не больше. Если Вы смугловаты, можно 5. Столько же берите в следующие 2-3 сеанса, пока кожа после не перестанет краснеть. Тогда можно прибавлять по 2-3 минуты в каждый сеанс.
Не забудьте, что интевалы между посещениями должны быть не меньше 3-4 дней.

4) Крем теоретически нужен. Практически - каждому своё. Например, я непосредственно во время сеанса зачастую ничего не использую, а вот после - либо крем-пролонгатор, либо усиливатель (они тоже продаются в соляриях) . Увлажнение коже необходимо в любом случае.
Крема выбирают в зависимости, какая у Вас кожа, есть ли уже загар и какой эффект Вы ожидаете.
Если идёте впервые, выбирайте средства первой ступени (Base Tan от Soleo Professional, Bottled Blonde либо Tan’n Tonic от Emerald Bay, Ambrosia либо C1FX от California Tan) - они предназначены для начального загара.
Если кожа уже немного загорелая, то подойдут средства второй ступени (например, Intensive Tan от Soleo Professional, X-Speed либо С2FX от California Tan) - они помогают получить интенсивный загар.
Только не используйте крема, которые предназначеы для загара на естественном солнце, а только те, которые только для солярия. Иначе может появится ожог или аллергия.

5) Перед сеансом за 1,5-2 часа примите душ со срабом для тела или гоммажем. Это отшелушит ороговевшие частички кожи, тогда загар ляжет ровнее.
нужны только деньги.
Средства, тобишь крема для солярия там тебе сами предложат. есть с бронзаторами есть просто, лучше с бронзаторами. но нужно аккуратно их наносить. чтоб в последствии пятен небыло. а защита тебе зачем? ты ж загорать идёшь:)) И лучше вертикальный выбирать солярий, если конечно стоять не лень, мне больше нравится такой!
Пириходиде к нам .У нас новые солярии по технологии MIRO. 758-40-51 .Строгино, Исаковского 33 к 4. Стоимость сеанса загара 150р. время сеанса не ограничено!!!
Софья Бодрова
Вам все в солярии расскажут и продадут крем
да все нормально-иди, если будешь ходитьь с умом, ничего страшного не произойдет) )
таак, ну возьми с собой крем для загара (можешь купить прям там-в солярии), только с бронзатором не бери-муторно все это.... вооот... потом купи стикини обязательно (для грудей), и шапочку (чтоб защитить волосы), и не забудь про очки (весь этот ассортимент предлагают в солярии))
когда придете в солярий обязательно скажите что 1ый раз, что бы вам выбрали нужную кабинку (что бы вы не обгорели) , затем можно купить так называемые насосочники) Это дело для защиты полезная штука. А еще возьмите какой нить тонизирующий лосьон, потому что не ясно как ваша кожа примет ультрафиолет. Ну вроде все удачи)
Конечно же вертикальный турбо солярий! Ничего не надо! Только если деньги)) ) на крема, шапочки, стикини, и абонементы! Потом заисимость блин появится))))))))))