Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от черных точек? Посоветуйте, как избавиться от черных точек на лице. Заранее спасибо

умываете чисто лицо.
вытираете.
1 чайная ложка жидкого мёда
берете пальцами (указательный, средний, безымянный), размазываете между этими пальцами двух рук
дальше двумя руками прикладывате к лицу и отрываете руки от лица, не размазывая
очень быстро начинает прилипать, отрывается с усилием, но не больно
так несколько минут (хотя бы 5)
не надо на глазах и бровях (глаза слишком чувствительны, а на бровях волоски отрываются) потом умыться, вытереть лицо, смазать легким кремом или лосьоном
Tamusia Tamusia
Лучший ответ
нада в баню с пивом и мужиками тебе
Oksana Nikol
От черных точек:
-2 столовые ложки мелко измельченных овсяных хлопьев,
-1 чайная ложка пищевой соды,
-1 столовая ложка лимонного сока
-совсем чуть-чуть кефира или молока - это для того, чтобы получилась консистенция сметаны и маску было легко нанести.
Лимонный сок можно заменить кефиром или молоком: тогда маска будет более мягкой, но менее эффективной.
Нанести на очищенное лицо на 10 минут, смыть.
Вера Томилина
Выдавить и обработать спиртом!
Секвойя Я
Я выдавливаю.
1. Купить полоски спец. в аптеке. 2.распарить морду как следует над паром и поводить по лбу, носу, подбородку ломтикои лимона
Умывайся клерасилом и скрабом
Многие рекомендуют такую маску

Смешать немного гель для умывание с одной ст. л соды и соли (луче морской пищевой ) нанести на место скопление черных точек до высыхание затем смыть и нанести увлажняющий крем, если будет слегка пощипывать это нормально так действует сода на наши поры
лицом по асфальту