Прочее о здоровье и красоте
Чем в домашних условиях снять синяки?
Синяки на лице, первый день...
в аптеку заиди, много сеичас кремов.. .
а народное: прикладываи холодныи компрес (на свежии синяк) капусту (лист капусты), или - в твоем случае- теплыи компрес на синяк (которому более 12ч)
смотря где на лице -под глазом то теплыи чяи из ромашки (ватка смоченная в чяе или чяиныи покетик).. или закрась тоником... хотя все ето мало чем поможет - лучше разводись с мужем!
Julia Vollkova
Спасибо. А откуда рецепты взяты? На сколько быстро помогает?
Лиотон гель в любой аптеке. Я вчера тож дурил)))
Крем синяк оф или мятная зубная паста ( она способствует рассасыванию крови и охлаждающим эффектом) , сырое мясо к синяку можно поприлаживать или сырой картофель.
Корректор, замазать.
Есть крем "Синяк оф" специальный от синяков и продается в любой аптеке-очень не дорогой но эффект от него потрясающий.
СиняКоф
купи бодягу .
В аптеке продается специальная мазь от синяков
Купи в аптеке бодягу, только не переборши и не наноси на ночь, можешь сжечь, я один раз сожгла потом от болячки не могла избавиться. Если на теле синяки можешь воспользоваться мазью траксивазин.
купи крем бодяга
Мазь Бодяга. Только вот он не пройдет, просто чуть быстрее станет рассасываться кровоподтек.
необходимо сложить марлю в 2-3 слоя, затем в нее положить соль, намочить, чуть-чуть отжать, а затем приложить к синяку=)))
Julia Vollkova
Откуда такой рецепт если не секрет? И каков результат?
под глазами или на теле
Иди поспи, или же жди))))