Прочее о здоровье и красоте
Как должна выглядеть по настоящему красивая девушка???
что бы как её увидел сразу в осадок и всё ...слов нет!!!!
Должна быть красива изнутри. В смысле не только телом, но и душой.
как на конкурсе красоты
Надо не выглядеть, а быть
в первую очередь, она должна нравится своему парню/мужу

Аккуратно, чисто, ухожено, даже если она в самом дешёвом тряпье из секонд хенда!
Она должна быть ухоженной и естественной!
сложно сказать, каждая из нас индивидуальность прекрасная...
Бредовый вопрос. Вкус у каждого мужика разный, но главное, чтобы девушка была женственной.
прилично
естественно
Она должна быть естественна! Да и вообще, некрасивых девушек не бывает! Есть те, которые себя не любят!
Естественно)
что за чушь: естественно! Вот например я натуральная блондинка! Мои брови и ресницы БЕЛОГО цвета! их просто не видно! Раз в месяц я крашу брови в черно-коричневый цвет, без туши даже за молоком не хожу! Конечно же солярий! это не естественно, но я не хочу плавать в бассейне белым трупом! Наращиваю ногти! Потому что свои не могу отрастить, т. к. они ломаются! Я нравлюсь окружающим, и я смело могу признать, что во мне нет НИ КАПЛИ ЕСТЕСТВЕННОСТИ!
А настоящая девушка должна выглядеть так, чтобы все проходящие мимо оборачивались! А девушки в сторонке с завистью обсуждали её недостатки, которых НЕТ!
скинь фотку, я жестянщик ПОМОГУ
Главное в девушке - это её неповторимость, обаяние и улыбка!
Здоровая физически и психически
для каждого свой эталон красоты.
рост 189 прямые ноги Худая
уж точно не как твоя аватара, уродина XDDD
Если хочет взять от жизни по полной, то скромно и незаметно
Красиво