Прочее о здоровье и красоте

Такая фигня возле губ ...Что делать ?((

Витамин В2 проделайте.
Kolibri ~
Лучший ответ
Не надо больше целовать бабушку... И вообще отойди от гроба!
Наталья Мороз
Аида Мерембаева ох ебать шутка
Сухость, шелушение, покраснение красной каймы губ наблюдаются при атопическом хейлите. Нужно посетить очно дерматолога или аллерголога
Elena ********
на лице все проблемы внутренних органов.. не надо так запускать.. надо идти к участковорму и он направит к кому следует..
Елена Чибизова
гель ТДМ.... через день губки будут бантиком
пипец, да
V*
Vera ********
Печеночка накрылась, скорее всего на ней засел вирус герпеса, он просто на губах РН меняет из за своих токсичных выделений и кожа портится. Чесночком его можно глушить, восстанавливать объемы цинка вцинка организме и все такое. Вирус это внутриклеточный, его урайне сложно вывести. Лишь пчешиный яд реально поможет.
Валентина Алёхина Чесночком? Вирус герпеса? Или пчелиным ядом? Это как? Пчелиный яд способен удалять ненужные фрагменты ДНК?
Елена ...... От герпеса невозможно избавиться. Сам вот, всю свою жизнь лечусь)
Девочка хотела пухлые губы с помощью вакуума сделать. Результат на лицо
**gulist@n** Mukametj@nova
Ты их увеличивала с помощью стакана?
Шахноза Парманова Не с помощью стакана, а с помощью чего то для губ- сестра порекомендовала для увеличения. Втягивать губы туда... Неужели из-за этого ?
Миньет
Попробуйте пантенолом смазать.
Ты каким-то вантузом нанесла себе отёк и не знаешь что с ним делать?
Лечить нанесённый себе отёк.

Хорошо вы не вскрывали себе губы бритвой и не вшивали туда наполнитель.

Спроси в категории "Общество" что мужчины думают про губы формы "пю".
напиши подробнее какие симптомы еще и после чего началось?
пи! здец нос картоха
Ольга Воронова
может это родимое пятно? надо к дерматологу и эндокринологу попроситься у терапевта - с мамой сходи
к врачу нужно
Дарья Киреева
Скорее всего какая нибудь инфекция.
лучше сходить к врачу обследоваться
Nelly Balan
У меня так было после банки.
это герпес - пей витамины и герпес сам скроется
иди к врачу. ищите причину.
намазать детским кремом "Лисичка" он снимает воспаление, если не поможет - к врачу
Это может быть что угодно . Например, герпес, обветривание губ или аллергия ...
Lydmila Stepanova
Неизвестно Неизвестно Азаз))))) Она губы увеличивала ХD
Дрейк
Aikow ..)))
иди к врачу, он скажет
O4Arovawka** ****
Перестаньте облизывать губы, у моего сына такая же хрень, вечно облизывает
Обратись к врачу!
аллергия, ничего страшного. сходи в квд к дерматологу пока время есть до учебы
Если не щелушиться, можно перекисью водорода протирать- отбеливает. А лучше не боятся пойти к дерматологу.
Зачем пухлые губы делать? Пользы никакой.
Фотка класная! Ну если по существу, не надо губы облизывать, особенно на ветру! Выдела я и по хлеще!
Нос у вас красивый, а губы явно увеличиваются от возраста, растут!
Обратитесь к врачу, тут вам диагноз быстро профессора поставят по фото
Просто мажь кремом от раздражения, мне помогло
Лечить надо, это аллергия
лечиться с умом...
Анна Анна
Раздражение,
это эбола
Яна Егер
такое ощущение, что в банку губы пихала. вспомни что ты делала на последней вечеринке
Пылесосом лучше не балуйся XD
у меня такое летом было, из-за пересушенной кожи. осенью проходило. если просто иногда зудит - просто пользуйся увлажняющим кремом, можно и на ночь. если больше одного симптома - обратись немедленно к врачу. возможно, аллергия. удачи тебе)
Я наверное один нихуя не понял? =))
Фигня какая-то не прикусывай верхнюю губу и пройдёт
Не волнуйся, ты пухлые губы делала, да?
Это пройдет, только не пользуйся больше вакуумом, это вредно.