Прочее о здоровье и красоте

кто-нибудь выличился БАДом Vision???

Любители распространять БАДы все время смешивают понятия. Лекарства лечат, назначенные врачом. Задача БАДа - биологически активной добавки к пище - пополнить рацион человека недостающими элементами (тем же кальчыем, например, много про него сейчас говорят и пишут, но если кальций не усваивается на 100% что из витаминного препарата, что из БАДа - какая разница) .
Еще любят БАДы назначать горстями (авось че и поможет - так что ли?) .
Есть в них рациональное зерно - на травах. Но есть те же травы и в аптеках и значительно дешевле.
Сетевой маркетинг заставляет распространителей буквально "впаривать" эти пилюли.
Кто только не занимается. Некоторые фирмы привлекают врачей. Но некоторые из них потом на приемах начинают подменять.
Всему свое место. Если хотите принимать БАДы принимайте, но как вспомогательные средства, смотрите состав, показания и противопоказания. Но и ЦЕНУ, конечно же. Советуйтесь с Вашим врачом.
Лилия Платонова
Лучший ответ
исходите из названия -БАД - это Биологически Активная Добавка, не является лекарственным средством, то есть ей в принципе вылечиться нельзя.
Насколько я знаю, никто еще БАДами не вылечивался
Элина Фролова
БАД-это не лекарство, им нельзя вылечиться
Понятия лечения и исцеления принципиально отличны. БАДы исцеляют. Они устраняют не только симптомы болезни, но и ее причины. Добавки - это компонент питания, помогающий оздоровлению организма. Говорю об этом так уверенно, потому что сама принимаю БАДы Интерсетевого Холдинга Gloryon.