Прочее о здоровье и красоте
Если протирать лицо просто огуречным соком, поможет ли это отбелить лицо?
Мне не помогают косметические средства - аллергия. Поэтому искала "народные" для отбеления лица. Оптимальный вариант - огуречный сок, но везде встречала рецепты лишь с добавками (кефир, к примеру).
По-настоящему отбелить лицо можно берёзовым соком, но не тем, что продаётся, а настоящим, который можно получить из берёзы весной. Личико своё не узнаешь.
Давно не видела в магазинах бутылочки с натуральным огуречным соком. А для отбеливания лица сколько нужно выжать кг. огурцов, чтобы месяц отбеливать этим соком лицо...
Кефир
теща моя лимоном с молоком протирает
Светланка Гоголева
У меня повышенный витамин C, поэтому я минимально пользуюсь цитрусовыми.
Маска для выравнивания тона кожи TimeWise®
85 г
Цена 1 150,00 руб.
Количество
Добавить в корзину
Сохранить в Лист желаний
Это средство от Mary Kay® мгновенно выравнивает цвет кожи, смягчает и увлажняет ее всего за один шаг. Маска – отличное решение для усталой и тусклой кожи, которую необходимо наполнить сиянием.
Подходит для чувствительной кожи.
Клинически протестировано на отсутствие раздражения и аллергии.
Не содержит жировых и ароматических добавок.
Некомедогенно (не закупоривает поры кожи).
Рекомендованная розничная цена. Маска для выравнивания тона кожи TimeWise®
Основная причина появления пигментных пятен – чрезмерное воздействие солнечных лучей. И пигментные пятна, и неровный тон кожи могут «добавить» лицу несколько лет.
Все это объясняет возрастающую популярность средств, выравнивающих цвет кожи, которые борются с проявлениями признаков старения, выравнивая тон кожи.
Маска для выравнивания тона кожи TimeWise® – это средство от компании Mary Kay®, которое мгновенно выравнивает цвет кожи, смягчает и увлажняет ее всего за один шаг. Маска – отличное решение для усталой и тусклой кожи, которую необходимо наполнить сиянием.
85 г
Цена 1 150,00 руб.
Количество
Добавить в корзину
Сохранить в Лист желаний
Подходит для чувствительной кожи.
напиши если ты ещё сидишь здесь.)