Прочее о здоровье и красоте

Когда вы слышите "блондинка",что первое приходит вам в голову???)))

А мне приходит на ум моя племяшка. Мы с ней обе "блядинки" по ее выражению. Вот жду, пока вырастет, объясну, что к чему))) , чтоб так не оговаривалась...
Ольга Романова
Лучший ответ
Красавица.
Красавица!
Ирина Cуслова
тупая
Сабчак!)))))
Guldaria Raimbekova
не чего привыкла, а раньше старалась доказать, что я просто светло руссая- глупость конечно :)
а насчет блондинка- тупая, сами все все выдумали.
не думаю что цвет волос, влияет на умственое развитие.
мне очень не нравится когда блондинок чмарят-это от зависти считаю.
Julia Kolodina
девушка...
Лишь бы не красила корни в чёрный цвет.. .
:О)
Aidai4Ik Dzhunushalieva
Красавица
я
сиськи !!!(извините весна)))
плохого точно ничего просто девушка со светлым цветом волос. нельзя судить о уме по прическе.
красивая
У меня слово "блондинка" вызывает смешанные чувства. С одной стороны-гордость за себя (я на самом деле натуральная блондинка и никогда в жизни не красила волосы, хотя многие мне не верят) , а с другой стороны меня жутко достал этот стереотип. И когда я слышу это слово от когото в мой адрес, я стараюсь понять с каким смыслом оно произносится. А шутки про блондинок совсем приелись. Странно что такой переполох именно вокруг блондинок. Это неспроста.))))))
Юля Барсукова
Симпотяжка. :)
груди памелы!
Сори, но умных блондинок я не встречала (((((
Yana .
хочется секаса
_J
_Lav_ Juliana_
Классная девчонка:)
Мерилин Монро и совсем не тупая :-Р
краска блондекс
Елена *****
Я!!! А стереотип ГЛУПЫЙ! (ЗАВИДУЮТ)
Кстати парням мы больше нравимся.