Прочее о здоровье и красоте

как сделать обрезание в домашних условиях?

Не советую даже пробовать. Какое неуважение к профессионалам!
Елена Варенникова
Лучший ответ
Покупаете учебник по хирургии, ищете операцию "циркумцизия", кипятите инструменты - и вперёд. Можно более длинный путь - 6 лет медВУЗа, потом специализация, ну и так далее.... Самый простой способ - обратиться к хирургу, но мы же лёгких путей не ищем...
Оксана Бучек
да сделай отрубание
В твоём случае - взять и обрезать.
Позови на дом ветеренара.. который купирует уши и хвосты щенкам)))
Он поможет!)))
пипиську на стол, нож на пипиську и палкой по ножу с размаха хрясь
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына обрезаны летом 2019 года старшему было 9 лет среднему 7 лет оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.
Silvia Alexa
Есть множество онлайн курсов