Прочее о здоровье и красоте
помогите придумать отговорку народ!!!!))))))
Если вы купили очень суперский аромат и все постоянно знакомые(и мужчины чтобы купиьть своим) спрашивают-что за духи???)))а вам ну не хочется говорить)))иначе все в твоем окружении будут так пахнуть!!!как красиво отказать????(чтоб не обидеть?или это нереально?(малознакомым не жалко конечно все равно со мной не сталкиваются а вот тем кто рядом-ну не хочу(()
так и скажите, что хотите так пахнуть одна!
Ой-не помню, у меня их стооолько....
Скажи, что духи на заказ делала у парфюмера (когда он сам из арома-масел духи составляет!!!!) , что точный рецепт не знаешь - выберала только ноты, а хитрости изготовления тебя не интересовали.... Скажи "ну дорого конечно.... ОЧЕНЬ дорого.... но что для себя любимой не сделаешь!)))))) " И вопросы отпадут, и звучит-то как круто : ТВОЙ ЛИЧНЫЙ АРОМАТ!))))))
Скажите, что духи собственного изобретения )))
я бы призналась, что это за марка, все равно все не купят такой же
Ландыш серебристый!!!
Скажите, что эти духи Вы сами изготавливаете из следующих ингредиентов: этиловый спирт, настоянный на порошке из измельчённых рогов оленя и жжёной резине, моча африканского буйвола, скипидар и немного ржавчины с канализационных труб. :-)
Так и скажи: 'секрет фирмы' или что-то подобное, отшутись.
Название стерли вместе с ценой. Вроде алькоголя нет, но флакон очень похож на рюмку.
так и скажи, люблю индивидуальность
или скажи что название никак запомнить не можешь, или скажи что сама составила из аромамасел
Ну скажите незнаю названия брала по запаху, они идут на розлив в пробниках!
говорите, что это ваш естественный запах))))
А можно сказать что-то типа "Ой, не помню, название такое мудренное..., но вот в "..."(название какого-нить огромного парфюмерного магазина) там такой выбор и тебе подберут запах исключительно для тебя!... ля-ля-ля-ля-ля"... Как говорил Штирлиц, запоминается последнее из сказанного :) , подруги не обидятся, правда все-таки есть шанс, что они наткнутся по закону подлости на эти же духи)...