Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от прыщиков?

На лице и плечах.
Самый лучший вариант. Пойти на бесплатную консультацию к дерматологу в кожный диспансер Вашего района. Врач посмотрит Вас, выпишет болтушку от воспалений (прыщей) - она не дорогая, но это для лица. Проплечи не знаю, что он Вам посоветует. Ешьте меньше сладкого, жареного, геркулес утром.
Анна Сысоева
Лучший ответ
Обязательно к врачу!
R O M E L A S H V I L I
Это хотимчики они потом пройдут))
почистить кишечник
Натали Медведь
Если прыщи появились ни в коем случае не нужно пользоваться скрабами и делать чистку лица у косметолога, иначе можете сделать еще хуже занести инфекцию. Желательно обратится к врачу дерматологу понять причину возникновения это может быть дисбактериоз (проблемы с кишечником (препарат Линекс) ) , или если просто занесли инфекцию, бывают еще подкожные клещи.
В аптеках проконсультируйтесь спросите средство для ЛЕЧЕНИЯ прыщей Зинерит, перед началом лечения поменяйте постель, одежду, полотенца;
сделайте ревизию в косметичке желательно выкинуть или хорошо помыть все что соприкосалось с кожей спонжи, губки, кисточки. Эти лекарства можно наносить под макияж главное чтобы косметика была хорошей.
Можешь попить гормональные таблетки, типо Диане-35, Ярина! Не бойся от них не станешь волосатее! И еще один плюс! если у тебя постоянный половой партнер, то можете не предохраняться! Они противозачаточные1вообщем сходи к гинекологу и посоветуйся какие тебе лучше подойдут! Удачи!
пользуйся косметикой для умывания которая содержит цинк, гель, тоник и крем (Гарниер например, виши, нормадерм) , прыщики сначала все появятся, цинк из кожи их достанет (надо потерпеть недельку) , а потом сойдут на нет, я уже 9 лет пользуюсь периодически меняя фирму производитель на более дорогую и результаты отличные, в оригинале конечно правильно питаться, никакой жаренной еды.
Правильное питание и косметический уход!
Откажись от сахара совсем. Можешь заменитель использовать.
мазь Куриозин купи
Скорее всего небольшой гормональный дисбаланс. Либо спорт, чтобы выжигать гормоны. Либо пардон, сексом плотненько так заняться.
Скрабы, гели для умывания, регулярная чистка у косметолога.