Прочее о здоровье и красоте

			Частая мастурбация приводит к временному бесплодию
Если мастурбировать довольно часто (каждый день по 1-2-3 раза), то с каким шансом твоя сперма не будет созревшей и пригодна для оплодотворения? (Срок созревания спермы вроде 3 месяца)

	Дня три надо не дрочить, чтобы в сперме появились сперматозоиды, готовые к длинному пути в яйцеклетку. 3 месяца, это обновление сперматозоидов, это немного другое.

									Акжарский Экономика
								А если каждый день онанировать по 2-3 раза, можно стать беплодным?
											Помрёшь быстро, скидываешь всё лучшее, организм страдает, недополучает питание. Будешь дохлым и больным.

							ещё от мастурбации бабы не беременели пока что )))
в идеале по ведам надо год воздерживаться, ты готов год не дрочить и никого не трахать ?
это узкий круг из всех возможностей, весьма узкий, далеко не каждый может
зато как вариант ты сможешь зачать дитё более качественное, а не как у всех

Выдрочишь-всю-и-даже-на-расплод-не-останется-и-станешь-пустострелом!

							Ну, дрочить по десять раз на дню не стоит конечно, но если вы дрочите несколько раз в неделю, то это вряд ли сильно повлияет на вашу способность к оплодотворению здоровой женщины. Можете еще всякие травы попить, которые лечат от бесплодия. Думаю, что их и в профилактических целях применять можно. Вот тут много информации о них: http://travy-ot-besplodiia.ru

							Мало шесть раз в день дрочить.

							К сожалению, проблема бесплодия в молодх семьях в наше время остается наиболее острой и актуальной. В связи с этим, не вижу смысла добиваться этого самостоятельно. Вот тут на информационнм сайте http://brak-semya-besplodie.ru почитайте, на сколько это вообще опасно, многие люди годами безрезультатно лечатся, выбрасывая огромные суммы денег в дорогих клиниках.

							да мне кажется если в день по 3 раза, каждый день, на следующий день он отпадет.

									Светлана Привалова
								Всех то по себе не суди хиляк.