Прочее о здоровье и красоте

неделю бухал ничего не ел что делать как избавиться от похмелья?

Ванна против похмелья: с утра можно приготовить "трезвую ванну". Нужно наполнить ванну теплой водой и добавить туда свежевыжатый сок двух лимонов и одного грейфрута. Соки цитрусовых хорошо выводят из организма продукта распада алкоголя.
--------------------------------------------------------------------------------
Активированный уголь для лечения похмелья: растолочь 7 таблеток активированного угля, размешать в стакане воды и выпить. Одновременно можно принять 1 таблетку растворимого витамина С.
Томатный сок с солью против похмельного синдрома: в томатный сок добавить 1 ч. л. соли, размешать, выпить.
Огуречный, капустный рассол: в стакан с рассолом положите зубчик чеснока и щепотку молотого перца. Данные напитки задержат жидкость в организме и помогут снять похмельный синдром.
Удачи!!!
Ирина Шатровская
Лучший ответ
Надо бы ухи наваристой поесть или щей из кислой капусты, хоть немножко
Наталья Будник
Главное начать есть!
томатный сок хорошо оттягивает и щи с кислой капусты.
Для начала кефирчика попей!
покушать для начал, отоспатся.
Выпей таблетки: ранитидин, аспирин. Пей яблочный сок, проспись. Если хочется - прими душ)))
Наташа ***
Ляг и спи всё пройдёт)
во первых-очистительная клизьма, надо вывести продукты распада с кишечника. Простая вода комн температуры=1 ст ложка соли на 1 литр воды.
Во вторых-аспирин+аналгин+но-шпа. _это для сосудов головного мозга.
В третьих у тебя наверняка учащенное сердцебиение-2 таб корвалтаб или кор валол в каплях. Потом теплый бульон с перцем и под одеяло. Проснешься с жутким чувством голода. Начни с белковой пищи.
продолжай бухать )
попей расола
горячего и калорийного, но по-немногу. Квашеная капуста и мин вода.... а лучше всего не пить столько...: -)