Прочее о здоровье и красоте

Лазерная эпиляция навсегда избавляет от роста волос?

Кто делал подскажите. Если да, то сколько процедур нужно сделать что например избавиться от волосков под носом.
раз 8-10 .
Валентина Листратенко
Лучший ответ
За несколько сеансов.
Kanikey Kutmanova
Нет, но волосы на долгое время пропадают. Сначала делаешь от 4 процедур каждые 6 недель (на подмышки у меня ушло 6 процедур, на другие зоны, мне кажется, побольше, зависит от волос), потом каждые полгода по процедуре. Но уже после первой-второй процедуры, волос становится меньше. Сейчас я уже проделала 6 процедур на подмышки, подходит второе полугодие, волос вообще нет, иногда парочка вырастает. А так, подмышки чистые. Я бы советовала.
делала подруга, а не я
делала в течении года ежемесячно
некоторые волоски до сих пор прорастают
ей пришлось купить аппарат домой, чтобы регулярно их удалять.
последние три процедуры были очень болезненные
Слышала что не навсегда
Могу подсказать где я делала в УФе.
Живу в городе Уфе и постоянно делаю лазерную эпиляцию, но так получилось, что салон в который я хожу не пережил кризис и всякие ограничения. Стала искать в интернете куда можно сходить сделать лазерную эпиляцию в Уфе не переплачивая, в этом мне помог сайт студии #QueenDom "queen-dom". Всю информацию как записаться и т. д нашла на сайте. Из - за чего пошла к ним? Нашла много отличных отзывов, выгодные цены на услуги, что сейчас очень важно, удобно расположены, без боли и скидка 50 % первое посещение. Обратилась с вопросами, проконсультировали. Сходила на лазерную эпиляцию. Всё сделали отлично, со скидкой. Очень довольна))). Не хуже чем в прошлой студии. Так что могу советовать! Если интересно, хотите записаться? Оставлю ссылочку на сайт https://queen-dom.ru Изучай.