Прочее о здоровье и красоте

тут стоматологи есть, вопрос о зубах мудрости?

вот такие зубы мудрости у меня-оди еле видно а другой кривой! там резать придется ил так выйдут? беда в том что у меня рвотные рефлексы, высокий болевой порог и будут проблемы БОЛЬШИЕ, не знаю что делать-чесно вам признаюсь. пару раз удаляли кисту-болевые обмороки даже при двойной анастезие была.... кому хочется блевать и падать в обмороки от боли????
Надежда Пухляр
Дружище, сдается мне загоняешься лишнего!
Объясню. 1.Фото не Ваши. 2.Кисту удалять больно по-любому. Под любой анестезией. И дело не в пороге. А в том, что оболочка кисты отвратительно обезболивается. Такая у нее гнусная сущность.
Допустим Ваша ситуация похожа на ту, что на картинках.
С тем что "кривой".Он не кривой, просто встал вне дуги, в бок. С ним сложностей быть не должно. С другим да, сложнее. У него задняя часть прикрыта костью, так не выйдет. Ну и что? Там разбирать не долго и не больно.
Сделать нормальную анестезию- и вперед. Это не киста, сработает укол как надо.
Вы спрашиваете стоматологов, а сами не свои фото выкладываете. Это раз. Нормальный врач рентген сделает перед удалением, что бы на кривые корни не нарваться. У вас снимка нет. Это два.
Чего раньше времени на измену подсели?
По поводу рвотного. Тут совсем не интересно. Работать придется со стороны щеки, за зубным рядом. А давятся тогда, когда с другой стороны ряда работают. А сейчас там делать нечего и внутренняя часть (глоточная) не участвует. Давиться не чем. И не от чего.
Легче и проще всего такие зубы удалять," разбирая" их. Убирают по частям, спокойно, интеллигентно. Без молотка и долота.
Я пока это все писал, один бы уже давно удалил. Тот, что "кривой".Пишу я медленно))
Самара Токтогулова
Лучший ответ
Надежда Пухляр 1)фото не мои но зубы точно так же кривые!!!! 2)во рту темно и фото плохого качества получаются (на старом телефоне фоткал а новый айфон по медицинским причинам не влезет в рот) 3)тот что кривой сказали тянуть до последнего и стоматологи боятся-в челюстно-лицевую хирургию отправляют а это не просто так видать... 4)мне кололи дорогие обесбаливающие но они тоже не срабатывали 5)почему когда пару раз резали десны накрывали зеленой тряпкой-мне там страшно было, а так глазами отвлекаюсь на потолок 6)сказали что на щеке отек будет и болеть 3-4 дня, значит резать там нормально придется... И хватит с меня ржать
Такие зубы у меня более 20 лет, ничего удалять пока не собираюсь. Если вы желаете удалить- поставят наркоз, остальное вас не касается, технология отработана. Чтобы не было рвоты- не кушайте перед операцией.
Если так то тебе придется вырывать зубы под общим наркозом Потому что с кривым зубом придется да повозится Явно сложный и запущеный случай