Прочее о здоровье и красоте

Что делать если большой нос?

Прошу только не издевайтесь. Я в синей кофте. Я знал что у меня нос сломан (сломал на дзюдо) но не думал что такой большой (( нас фоткали в лагере, и у меня кроме носа ничего не видно на лице ( начал сильно комплексовать, надо мной иногда шутили про нос но я не воспринимал в серьез а щас любая шутка обидная. Операция дорого и боюсь. Я слышал что есть какие то врачи которые "вправляют нос", подскажите они смогут сделать его поменьше, И как эти врачи называются? Или есть ли упражнения для лица что бы нос стал меньше? P.s. на картинке у меня конфета во рту. и нос сломал в 10 лет (мне 16)
Lena Allerborn
Забей. Понимаю легко сказать, но даже на биологическом уровне самка так определяет своего самца, по внешним факторам имею в виду. Кстати нос не такой уж и большой, я встречала больше, поэтому забей. Насчёт шуток, если хочешь чувствовать себя уверенней среди таких людей, то просто смейся над их шутками в твой адрес. Так ты их расположишь к себе, и заметно вырастешь в их и своих глазах. Научись смеяться над собой, другими словами, прими комплекс. Люди устроены на добивание слабых, хочешь счастья- будь сильным.
Tuktibayeva Ainur
Лучший ответ
Жить с этим. А что еще сделаешь?
Если все станут с одинаковыми носами,
то в таком мире жизнь станет не интересна.
Нос нормальный
кто так не считает - исправь ему как у тебя
Lena Allerborn Вы все равно намекаете что у меня большой, типо что бы я ему сломал и был такое же большой
Нормальный нос, особенно для твоей национальности... уменьшить точно не смогут... нет смысла... он тебе идет....
Ох ты же ё...

Надо резать по любому.
Юлия Миклеушан
ты что, нос чем больше, тем лучше, особенно для мужчины! у тебя просто не омерзительный маленький, но и не самый большой.
вот, прочитай:
https://yandex.ru/turbo?text=http://fb.ru/article/63768/o-chem-rasskajet-bolshoy-nos
Света Коваль
И зачем вам это надо, целоваться не удобно что ли?
Вот когда генетически брови как у Брежнева, что я обязательно каждый раз выщипывать их должен, только из-за того что, меня, какое-то там общество, не воспринимает как нормального человека.

В человеке должны быть недостатки, чтобы подчеркнуть его преимущества, парой не самые очевидные
Lena Allerborn Сейчас брови можно легко скорректировать лазером, попробуйте
Чернильницу клеите?
Упражнения? Они не помогут... Только хирургическим путем.
Каждому человеку свойственно избыточно придирчиво относиться к собственной внешности и часто считать себя уродом. Лоди же воспринимают тебя таким какой ты есть и не пялятся только на твой нос. Нормальный у тебя нос, не придумывай себе проблем
Lena Allerborn Спасибо, я тоже заметил что красивые люди (не я) тоже жалуются на свою внешность пока все им завидуют
--___--
нос как нос
кто шутит - долбаебы
Это абсолютно нормально.
Тем более, у людей твоей национальности такие носы, так что переживать не о чем