Постараюсь объяснить максимально подробно, все мелочи входа в наркоз.
Это может показаться страшным, но нет, в этом ничего нет страшного, так-как во время этого "процесса" нет страха, слуховой аппарат замедляется.
И вот ты лежишь... ждешь момента когда ты уже заснешь, но бац резко буто твой разум "переключается" с паники на утихомиренного младенца, все плохие мысли уходят, начинает темнеть в глазах, ты лежишь, а тебе все равно... так же присутствует небольшое головокружение, буто-бы скурил утром 2 сигареты за раз. В глазах темнеет все сильнее и сильнее... резко "свет" выключается и перед твоими глазами появляется картинка (лично у меня была картинка моих ног), эта картинка быстро двигается туда-сюда, ты про себя начинаешь думать "ну вот и все..." "я сплю"...?( тут главное постараться не думать о плохом, а просто релаксировать. Через какое-то время все это пропадает и ты входишь в стадию "сна"...
Когда ты просыпаешься ты можешь начать кричать. Лично я кричал - "Урааааа! Это все?"
После наркоза советую не есть часа 2, а так все, это совсем не страшно)
Прочее о здоровье и красоте
Что-же чувствует человек во время входа в наркоз. Общая анестезия... Свой опыт
просто, исчезаешь )
Дракула Аура
Главное закрыть глаза, так все пройдет незаметно
А я просто уснул и этот сон перешёл в обычный, я проспал тогда более 16-ти часов.
Дракула Аура
Скоро у меня будет операция, на этот раз закрою глаза, постараюсь не думать о плохом, тогда все пройдет незаметно...)
Как будто в вате какой-то лежишь, мерзкое ощущение.
Голова кружилась секунд 5-ть! Я боролся хотел не отключиться, но проснулся уже после операции ))5 секунд и спишь как младенец .Мой опыт такой, Два раза, две операции. Вот что чувствуешь, так это клизму ночью перед операцией ))Стыдно !
Полностью вырубаешься и всё,6 часов был в отлучке, при операции.
В последний раз врач-анестезиолог переборщил с анестезией, что после операции я долго не могла очнуться, но я слышала как все вокруг моего тела говорили, били по щекам, и в палату привезли, на каталке, у меня всё тоже состояние, и вся жизнь как короткометражный фильм пробежала, и мама охала в палате, что я не прихожу в себя, положили на кровать, как пришла в себя не помню, но я вам отвечаю живая.
Похоже на какое-то средство для обогащения своего тела гормонами счастья.
Сначала ничего, после кружится голова и страх что это побочка наркоза или что то плохое, потом человек замедляется и тело расслабляется, все процессы мысли замедляются становится слегка пофиг на все будто флакон пустырника выпила, хотя некоторые мысли страха еще есть но ты полностью расслаблыешься и замедляешься, потом не помню ничего и как в сон ушла не помню. После разбудили что то спросив когда везли га каталке, я что то ответила. переложили на кровать запрещали спать и просили посёлок по палате пообщаться чтобы не дать спать. через пару часов на обеде уже была. еле заметная слабость была на этот и след дни. ничего не снилось и не видела