Делаю лазерную эпиляцию, во всей интимной зоне. Ещё чуть-чуть и волос вообще не будет (почти не растут). Но так как переодически слышала о том, что некоторым мажчинам нравятся у женщин там волосы/причёски, задумалась, не зря ли я делаю эту процедуру и на лобке...?
Хотелось бы услышать мужское мнение, как вам нравится больше? И желательно ваш возраст... (Слышала, что с возрастом некоторым мужчинам начинают нравится волосы у женщин?)
Прочее о здоровье и красоте
Интимный воспрос. Интересно узнать мужское мнение по поводу волос у женщин на лобке. Как вам нравится больше?
м18 #лучше без волос
лучше без волос.... возраст тут не при чем.... так было когда мне было и 20 и 30 и 40...и т. д. дело вкуса.... кому то нравятся джунгли.... типа япошкам
Надо нравится прежде всего самой себе, а не подстраиваться под каждого мужика в своей жизни.
Irina Rulla
Так и знала, что будет такой ответ. Кто бы что ни говорил, но и мужчине нравится тоже важно (лично для меня). Не вижу ничего страшного в некоторых моментах подстраиваться под вкусы мужчины. Здесь, скорее, воспрос из любопытства... Интересно послушать мнение мужчин.
Выкладывай фото оценивать будем.
Irina Rulla
В интернете наверняка найдётся достаточно фото гладких лобков)
..как...
Огась, я вообще люблю Зину Резиновую.
Люби ПРИРОДУ, дурёха, она создавала тебя в течение 3 000 000 (миллионов!) лет.
Огась, я вообще люблю Зину Резиновую.
47. Среди многих, в моей постели была лишь одна женщина с бритым лобком. Фиолетово. Не вижу никаких причин для того, чтоб менять созданное природой.
Лет с 12 как у самого выросли так и все фантазии только о волосатых. Мне в возрасте 12-15 лет было достаточно снять трусы и посмотреть на свой волосатый лобок, чтобы член встал. Как-то с дуру ради эксперимента побрил и пол года, пока не оброс не мог возбудиться. Мне за 40 и с возрастом, по мере снижения тестостерона иногда появлялись фантазии о выбритых, я с такими и встречался, но бритый перестаёт быть новизной и возбуждать уже дня за три, волосатый возбуждает всегда. Но это мой личный вкус, тем более я сравнительно рано созрел и всегда имел достаточно повышенный тестостерон, вполне допускаю, что мужчинам со слабой половой конституцией может нравится когда нет волос, но я страстный секс вижу в основном с волосатыми дамами
тк спроси у своего мужика.
Irina Rulla
Его пока что нет, и не было ????
Irina Rulla
(Вместо знаков вопроса должен был стоять смайлик.)
Ну, эпиляцию я, скорее всего, продолжу делать, просто стало интересно, что на этот счёт думают мужчины...