Прочее о здоровье и красоте

Скажите пожалуйста мне можно выпить? У меня амилаза 36 норма врач сказал поджелудочная работает нормально

Это похоже на панкреатит
При панкриатите лучше не употреблять....крепкие напитки....

Но если уж хочется...то лучше коньяк или водку....
Саламат Саргазакова
Лучший ответ
На Новый год -разрешаю....
канешь. жизнь коротка и однообразна
Юлия Потосян
Тебе вмазать необходимо, ежели такой вопрос задаёшь!
Катя Тян
не вижу смысла пить алкоголь.... сок, без проблем!
Не стоит.
Innes Humandaughter
А зачем? Быть или не быть, вот в чем вопрос!
Меня никогда ни на какое спиртное не тянуло! Чай - вот лучший напиток! (Кофе не люблю, слишком горький)
Нелли Россова
Коньк 50г. на ночь.
даже яд в малых количествах - полезен!)
если очень хочется - значит можно! НО яд нужно разбавлять. поясню на примере:

купили арбуз мы и наши знакомые (наши дамы ооочень хотели)))), я пытался отговорить, первые арбузы, рано ещё итд, ну ладно хотят значит - можно!))) разъехались по домам через часа два моей звонит эта подруга, говорит всё плохо - дерутся за унитаз итд - как у Вас спрашивает - моя говорит всё отлично поели, валяемся у телика. всё!

ладно, не всё))) что сделали они, приехали-помыли-поели, что сделали мы, по моему плану: приехали-помыли-поели нормальной еды, чего там у нас было-а потом только поели арбуз! те мы разбавили чего там в арбузе было - нормальной едой, теперь всё!)))

вывод: хотите выпить кушайте! подберите закуску и вперёд! и хорошего Вам вечера!)
Шолпан Абильмажинова тоже самое на примере авто: залили плохой бензин, машине плохо, но в баке много места осталось, доползаете до нормальной проверенной заправки и до полного бака заливаете хороший бензин - всё "организм" автомобиля теперь сможет переварить эту смесь)
а почему такой вопрос? что-то болит?
Ta Ro
Виmaльевнa =* Нет душа болит
Наталья Скорб(Митник) Тут два варианта или душа болит или душа праздника просит...!: )
Что значит - "Вредно пить"?
Чушь!!!
https://www.youtube.com/watch?v=kNs8VOO8Qpw
Вера Ярухина
Что ты несёшь?
нельзя
А.
Анюта ...
Только красное хорошее вино.
Запомни - лучше всех лекарств спасает пиво!
Не газированное . Вино чуть чуть
мой дед говорит чо водка это луччее лекарство ото всех болезней
Пока не попробуешь, не узнаешь! Вот так то : )
Да
Юлия Ж