Прочее о здоровье и красоте

С утра и ночью и после еды мою лицо, последнее время прыщи начинают интенсивно вылазить, что не так?

Кстати, теперь мой "любимый" вопрос про веснушки отпал
Причин прыщей много. От того, что часто моешь лицо, лучше не будет, переусердствовать с водой не надо.
Попробуй нормализовать питание, не есть вредности. Не трогай лицо руками, не дави прыщи. Если улучшения не будет, то не затягивай с дерматологом.
Мне хорошо базирон АС помог, но не один, а со специальным уходом и с таблетками, все это мне врач выписал.
Юлия Новикова
Лучший ответ
LA ROCHE-POSAY Крем гель для лица EFFACLAR DUO(+) для проблемной кожи против несовершенств .
Попробуй такой. Мне помогает. Он полностью прыщи не убирает, но они быстрее проходят
самое простое - на лицо - сок свежего помидора, или клубники или абрикосов. впереди целый сезон. после высыхания - умывание слегка соленой минералкой. ну и питание - полтарелки - это зелень и овощи, вместо конфет - ягоды.
__
_Елена _!
...прыщи начинают интенсивно вылазить...

Там у соседей мясо в щах -
На всю деревню хруст в хрящах,
И дочь - невеста, вся в прыщах, -
Дозрела, значит.
Смотрины, стало быть, у них -
На сто рублей гостей одних,
И даже тощенький жених
Поёт и скачет...
Ирина Веселова
Все просто - гормоны
С питанием могут проблемы быть. Мб возраст и гормоны. У меня тоже по весне бывает вылазят. Спасаюсь крем-уходом Эпидерил с метронидазолом, быстро от него уходят
Питайся правильно. Ешь гов но - организм пытается избавиться через лицо, все дырки организма.