Прочее о здоровье и красоте

Запах от девушки (одноклассницы)

Всем привет! Может и не сюда нужно писать, но пока не знаю, с кем поделиться, очень стыдно. Школу я уже закончила, но было время, когда в школе от меня плохо пахло, в один день от меня стали буквально отворачиваться одноклассники, тк был запах. Но мне никто об этом не сказал. После того, как я это заметила, стала следить за чистотой одежды, часто мыться. Хотя до этого мылась раз в неделю. Я не была приучена к чистоте, как мои одноклассницы. Наоборот мама говорила, что часто мыться ребенку (подростку) вредно.
Теперь я постоянно думаю про всё это, мне стыдно даже с психологом о таком поговорить. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, как справиться с этими мыслями?
...думаю про всё это...

НЕ о ТОМ думаешь.
Думай о том, что тебя в том происшествии извиняет твоё незнание физиологии девочки, превращающейся в женщину.
Со всеми начинающимися выделениями из ТЕХ мест и соответствующими запахами.
Инна Мялик
Лучший ответ
Наргиза Гуламова Спасибо! Поняла вас.
Живите настоящим и правильно воспитайте своих детей. Чистоплотность-здоровье.
Бактерии подмышками вызывают неприятный запах. вы взволновались--запах, вы физически потрудились--запах и т. д. От вас будут постепенно уходить друзья, тем боле парни отвернуться .Для начала к терапевту, но желательно к эндокринологу. У всех по разному работают железы, но от этого нужно избавляться во время. Под мышками нужно мыть в вашем возрасте не менее один раз в день, а то и два. Респиранты приветствуются, но врач обязателен для правильного решения вашей проблемы. Зачастую про мужиков говорят, что воняет как козёл!... Но, и от неопрятной женщины воняет пОтом не лучше.
Наргиза Гуламова Спасибо, это всё было в школьное время. Сейчас, конечно, ничего такого. В тот момент, когда я заметила это в школе, перестала думать, что раз в неделю в бане мыться это нормально. Теперь обязательно каждый день, поэтому и нет таких проблем.
Ленуся Пименова Есали всё позади и нет запаха, то к чему вопрос?
Ленуся Пименова Что было, то прошло и все забыто.
Ды Ты Цыганка --Девушкам надо мыться каждый день утром и вечером
Лилия Миронова
... И ты пишешь это сюда, по тому, что реальному человеку реально сказать это в лицо стыдно.

По правде говоря, я не знаю. Не знаю нужно ли это вспоминать, или лучше об этом забыть, похоронить в своей памяти
Юлия Горяйнова
Наргиза Гуламова Да, потому что с людьми в реале стыдно говорить на эту тему. Вот я и не хочу об этом вспоминать, но мысли лезут.
На самом деле много зависит от здоровья организма и правильного питания. К примеру спортсмены, которые регулярно потеют могут пахнуть не так сильно, как человек, который плохо питается, например. Но в любом случае гигиена всё равно важна.
Алла Мычко
я сталкивался. тоже мылся раз в неделю и вонял как потная бичара в школе. Чет щас не особо парюсь по этому поводу) Расслабься. Главное что теперь мы чистые)
Мадона Микава
Раз в неделю. Поэтому и воняет
Посмотри на меня- это нормально! Что делаешь вечером?
Людмила Ускова Что, смешно когда два тела встречаются вместе?
Забудь, уже. Главное что Ты осознала это.
Живи в настоящем, прошлое не изменишь.
Оксана Ганжа
Забей. Что было то прошло. Ты сделала верные выводы, а это главное, остальное вообще все равно.
Наргиза Гуламова Да, понимаю, спасибо. Просто чувство стыда за прошлое съедает. Ну, буду с этим бороться.
Елена Лялякина Понимаю. Обратись в "твоятерритория. онлайн", укажи что тебе 20 лет. Может тебе помогут.
Наргиза Гуламова Хорошо, спасибо большое, напишу им!