Прочее о здоровье и красоте

Красные пятна на коже

Здравствуйте! Хотел разобраться с одним ЧС.. Вот такие вот пятна у меня начались появляться относительно недавно. До этого всегда всё было нормально. Появляются они после того, как посплю на кровати, ночью. Они могут появиться у меня на всех участках тела, кроме лица, шеи.
Укусы насекомого однозначно
Ольга Татаринова
Лучший ответ
аллергия - на стиральный порошок
Лиза Штиль
Это б\п волчанка!
Юлия Вострова
Проверьте кровать на наличие клопов и прочих паразитов.
Миссис Бас
Мне кажется, вас кто-то кусает и на укусы аллергия.
Клопы. Пятен кровяных что на простынях нет?
Олеся Егорова
КЛОПЫ!!!
Ад
Адемка
кровать с клопами
Ирина Крост
У МЕНЯ БЫЛО-Я ПОДМЫШКИ ОТ ВОНЮЧКИ ШАМПУНЕМ МАЗАЛ-ТАКАЯ-ЖЕ ФИГНЯ-ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ПРОШЛИ-ПЕРЕВЕРНИ МАТРАС-Я СДЕЛАЛ!!! ЛУЧШЕ СТАЛО
Люба Бородина
лучше всего попробуйте спать на ортопедическом матрасе (в икеа такие есть, 1+1), и подушку тоже ортопедическую
G S
Аллергия на порошок. Стирай другим или вообще без порошка
Клопы или комары (если расчесали)
Укусы. Вызови дезинсекторов
Аллергия на укусы насекомых.
Похоже на какую-то аллергическую реакцию. Нужно обратиться к дерматологу.
Ирина Оленко
Укусы клопов оставляют следы в виде дорожки - обработайте комнату озонатором.
Бэтти Бэтти
Может быть потница или клопы...
Света Мадиева
Если клопы то в магазине продается мелок "Машенька" можно спросить в отделах, где продают семена, удобрения... или в хозяйственном отделе. Им нужно будет обработать спальное место. И клопы уйдут. Если аллергия, то сменить моющее средство. Может быть аллергия на синтетику, тогда поменять постельные принадлежности. А может комары?
☆☆☆☆☆ Монти
Эльвира Стульникова Так прям просто уйдут от мелка машеньки? Люди мебель выбрасывают чтобы избавится
похоже на укусы насекомых, простите клопики? Есть такой прибор ультразвуковой, все убегают
Сходите к дерматологу, там вам наверняка помогут
ты обжегся крапивой
Это может быть раздражения кожи, укус насекомого, аллергическая система.
что гадать, дерматолог пришел узнал ушел

а если клопы вдруг, то надо протравить дихлофосом комнату целым флаконом. (Закрывайте органы дыхания...). Особенно смачно в щели. Оставить ее так на часа полтора-2 не проветриваемой. (пойти погулять - вонь по квартире). Вернуться проветрить. Повторить через 2 недели!!! (А если жуть много (вдруг кому надо) то еще я бы полгода не ждала....) . А потом для профилактики раз в пол-года РРАЗ и через 2 недели РРРАЗ. Циклом. Ну и через несколько лет как вида их в помине не будет. Живучие гады что пропасть.
Юлианочка Опарина здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только один нормальный ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225434417