Прочее о здоровье и красоте

Помогите !!!Мне кажется что у меня шизофрения!!

О господи! Я не знаю что делать я плачу от отчаяния!!! Я хочу кричать от безысходности! я не знаю что делать! меня подтолкнул один случай на эту мысль, скажу сразу, я начиталась случаев шизофрении где говорилось про инопланетян и т. д. Ну так вот мой папа рассказывал про то, что кошка на него пристально смотрела когда он был в душе, и я про себя в шутку подумала "- пх, а прикиньте если у неё это всё записывалось!", и затем я подумала! "о нет! я щас себе надумываю абсурдных вещей, нет, нет, нет, о господи! зачем я только об этом подумала! надо это забыть! что бы я не надумала ещё чего нибудь!" Так я думала потому что не в первый раз такое, если вы не поняли, то смотрите далее... Так же до этого я размышляла на тему того, откуда взялись люди. Про библию вариант мне кажется абсурдным. А затем подумала то, что а вдруг всё создали инопланетяне? Я кстати даже в детстве фильм смотрела на тему того, что людей создали инопланетяне. А потом я пришла к выводу, что люди произошли от обезьян и их подобных. Думала я об этом в этот день.

К делу, далее я пыталась прекратить поток мыслей, но не получилось. И тут мысль "а вдруг инопланетяне следят за развитием людей -через животных?", и если бы дома не было родителей, то меня бы охватила паническая атака на месте... А затем пришли ещё наподобие этих мыслей, но опять же, я начиталась случаев, может быть я поэтому так и подумала.... А сейчас я просто напросто не могу успокоиться, не знаю куда деть руки, слёзы льются водопадом, немного помогает дыхательная практика, я вот вот упаду в обморок, так и хочется верить в то, что это просто сон... Минут 30 я пыталась забыть это, и вот почти получилось.. И тут меня охватила дикая тревога, подозрения на шизофрению... Мне самой кажется эта мысль бредовой/абсурдной, но затем проскакивает другая мысль "ну а вдруг?" и это меня приводит ещё в сильнейшую паническую атаку,
Если что, родители ушли...
Галлюцинаций, - нету. голосов, -нету. Мании преследования-вроде бы нету .
Может это просто пришла в мою идиотскую голову мысль, а я пораздула её на три воздушных шарика..
Я не знаю что делать!! Мне так жалко, до безумия маму и папу... За то, что у них такая дочь, которая возможно болеет шизофренией!...
Я хочу кричать от печали, от того, что я не могу ничего сделать, в роду шизофреников нету, был 3-х месячный стресс, мыслей о суедциде не было, если и были, то никогда такого не сделаю, что же будут делать мои мама и папа?
Я не знаю что делать... Просто не знаю, я хочу то, что бы это всё оказалось сном, с очень развитым чувством реальности... Может это подростковое, может гормоны... А может.. Я не знаю.... Мне недавно исполнилось 12 лет... Так немного прожила... А уже подозрение на шизофрению... Что же будут делать мама... папа... бабушка... дедушка... брат... да и в конце то концов друзья...

Я сдаюсь...
Это не шиза, ты бы хоть загуглила что это. Такой бред.
Мария Маркелова
Лучший ответ
Светлана Косарева Хммм... Так как мой ранг ученик могу посоветовать хороший псих диспансер.
Не думаю, что шизофрения. Нервишки пошаливают, к психотерапевту неплохо бы.
Когда мозг не занят делом, хобби, учебой, когда тело не занято физ нагрузками - в голову лезут именно такие мысли. Поскольку ты малая и раньше с этим не сталкивалась, это конечно может испугать, но по факту для молодого мозга это нормально.
Не переживай.
Успокойся, самое главное успокойся....
Это не шизофрения.... Просто бывает такое.... иногда...
Но это не шизофрения.
Samira Ziyamiddinova
Викуля Шворак Я не могу!! Я щас скорее всего надумала, но я подумала то, что на тот момент, я думала а что если вдруг через домашних животных могут следить, Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО БРЕД, НО ВДРУГ... Я УЖЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ КРИЧУ ОТ ДОСАДЫ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! НЕ ЗНАЮ!!!
Успокойся... Это не шиза
Паранойя. ты бы сейчас ни чего написать не могла бы.
Найди себе психологинессу
Абсолютно нормальные мысли. Которые превратились в навязчивые, потому что вы их испугались и подумали что только вы так думаете
Те у кого шизофрения, вроде ее отрицают, но про кошку я бы тоже могла так подумать, но у меня только ОКР
Ты доверяешь своим родителям? Поговори с ними. Лучше с папой.

Мужчины в России, как правило, менее эмоциональны по сравнению с женщинами.
Замечу: Для 12-тилетней грамотная очень. И вопрос, как долго ты не спала здоровым сном?
Викуля Шворак ... я сегодня достаточно спала... Я наверное и вправду больна... Господи я не знаю что делать... Мамочки... Помогите мне! Помогите мне....
Полина Хадыкина 12 пунктуационных ошибок.
Зухра Битилеуова А 'эти дни' уже были?)
Если уж ты думаешь о том что ты шизик, тогда я уже не знаю кто я
я тоже думаю, что мы не одни во вселенной, но правда ли это ещё не известно. насчёт шизофрении не переживай, люди у которых шизофрения об этом даже не подозревают, но видят это и сдают в психушку только другие люди