Прочее о здоровье и красоте

Что с ним будет?

Вообщем, сегодня на уроке одноклассницы решили «пошутить» над одноклассником. Они вместо конфеты дали ему соль для ванны. Через минут 7-10 его начало крутить, рвать и трясти. Ещё он еле шёл! Я довёл его до 1 этажа, но не суть. В итоге его увезли на скорой.
Кто знает, насколько это опасно, какие последствия могут быть и т. д…
Miroslava Ivanova
Ничего не будет. Это же не вагинальный выпук
..
...айза* ...орынбаева*
Лучший ответ
Miroslava Ivanova А это тут причём? Ему всё ушло в кишечник, а дальше нечего хорошего точно не случилось…
Если умрет посадят зачинщика лет на пять
Ему промоют желудок, на диету посадят, а вот девочки ваши, это же статья "Умышленное причинение вреда здоровью". УК. Слышали, что незнание законов не освобождает от уголовной ответственности".? Вы же все знали, что там НЕ конфета!!!
Ольга
Miroslava Ivanova НИКТО СНАЧАЛО ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ ИХ И ТО, ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ. ОН ДАЖЕ УЧИТЕЛЮ НЕ СКАЗАЛА. МЫ ТОЛЬКО УЗНАЛИ КОГДА УЖЕ ЕГО КРУТИЛО.
Ольга Дим, представляешь? Это останется с вами на всю жизнь, не забудется...
Что за страшное и опасное бабьё у Вас там учится...
Miroslava Ivanova Сам незнаю, но что есть то есть (
Пипец конечно у вас одноклассницы мрази полные. В соли для ванны есть красители и химич. вещ-ва-nacl, macl2, kcl, mgso4 и т. д. У него могут быть проблемы с почками потом, с кишечником. Этих одноклассниц по статье надо привлечь, а лучше вообще отдубасить хорошо, что бы знали как не надо поступать с человеком.
У одноклассниц плохие, у него думаю ничего страшного не будет
Анна Симонова
дебилы вы конечно, но ниче не будет, мб желудок промоют и всё
Mur Ка
Miroslava Ivanova Я тут причём? Это делали вообще другие, я наоборот ему помогал.
Дуры. Ничего страшного, "промоют" думаю, и всё. А одноклассниц на учёт. Что за идиотки пошли. Удачи твоему однокласснику и тебе. Не переживай.
Miroslava Ivanova Спасибо:)
иче не будет
Смотря какую соль дали.

А так думаю ничего ужасного ничего случиться. Зависит от химических веществ и количества.

Будет болеть живот, если она ещё и с красителями химическими, то может быть отравление и проблемы с кишечником, ну а если просрочка, то... И вообще кроме болей в почках и желудке может начаться тахикардия, головная боль и.. могут отказать почки, так как сама эта соль неочищенная и содержит в себе примеси других минералов, опасных для здоровья при приёме внутрь.