То есть на бритву или средство для депиляции\эпиляции вы тратите свои же деньги, и немалые. И все ради того, чтобы не стесняться перед секс-партнером. Я уже молчу про всякие дорогостоящие процедуры вроде лазерной эпиляции.
Я хочу найти парня, но не хочу платить за то, чтобы со мной занялись сексом. Кроме того, удаление волос на ногах - это неприятная, болезненная процедура. Но в то же время у меня волосы темные и густые на ногах, боюсь, что парень бы мне отказал из-за этого. Или я наговариваю? Как можно выйти из такой фрустрации? Пыталась найти ответы на свой вопрос на форуме бодипозитивных женщин. Но там не у всех есть мужчины, многие не ищут их, или нетрадиционной. ориентации.
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос женщинам. Когда вы бреете ноги, не возникала ли у вас мысль, что вы косвенно платите мужчине за интим?
Яб не отказал. Потому что бриться это фу. Понятия не имею откуда это пошло. Предки ваще были покрыты волосами на всём теле и не стеснялись этого. Че я должен свои пружинки междуножные сбривать, hz. Меня скорее бесят постоянно потеющие яйца, постоянно руками этот скользкий пот трогаю. На уроках сижу с рукой на мошонке. Одно дело потные яйца - реально проблема, а пружинки без запаха, пффф. Да и потом, вы сами сделали себя неприемлимыми с волосами. Я лично никогда не видел женщин с волосами на ногах с детства, и именно образ бритой женщины у меня в голове закрепился, непривычно видеть волосатую и оттого и может возникнуть отвращение. Короче вы сами в этом виноваты.
Я и без секс партнёра ноги брею для себя, сугубо для красоты. Мнение партнёра меня как то не интересует
Может пригодится, погуглите: грецкие орехи для удаления волос
кому надо пусть бреет что хочет.
Мне нравятся волосатые ьабы
Анна Афонина
С возрастом - любая нравиться
Я мужчина и я брею ноги, потому что мне самому нравится!
А если вам не нравится, то ничего, я такой выбор не осуждаю.
Главное, чтоб вам было классно
Анна Афонина
Ты эдик, а не мужчина. Не позорься. В армии явно не служил
Говорят, что волосы атавизм.
Ещё что это брутально, то есть по мужски.
А также, что есть естественный отбор, в котором не волосатые женщины в приоритете.
По жизни волосатые ноги - фигня.
Вот волосатый лобок...
По жизни волосатые ноги - фигня.
Вот волосатый лобок...