Прочее о здоровье и красоте

Это сильное облысение?

Мне 16 лет. Папа не лысый,у меня как я заметил сильно выпадают волосы,например на лбу раньше волосы росли ровно,а теперь как-то волнисто,и меня больше пугают мои волосы по бокам,мне кажется,что у меня волосы только по бокам останутся,остальные тупо выпадут,это так? Я очень боюсь облысеть,у меня длинные волосы,небольшие залысины ладно. Но я боюсь полного облысения,я хочу отрастить волосы,я с короткой стрижкой выгляжу очень ужасно
Я думаю нет здесь никакого облысения...
Это такой рост волос...
У моего мужа так же растут волосы...и никаких облысеней нет
Татьяна Баумтрок
Лучший ответ
да нет конечно
Alena Munkueva
Это не облысение, вообще.
Оксана Анисова
жить можно
Аида Жананова
Это вообще не облысение, загугли облысение для начала
Ирина Ладычук А что это? Почему такая странная форма волос
Нет, это преждевременное старение
по-моему рановато для залысин, в 30 лет волос не останется. к трихологу сходи. тем более что чаще всего лысины это наследственное, скорее всего это тебя ждёт, если папа-дедушка быстро полысели. не пугаю, скорее предупреждаю.
Светлана Хасанова У меня в универе уже в 18 один чел на пол башки уже лысый был.
Ирина Ладычук Почему в 30? То есть это прям облысение? А если начну лечить? Папа кстати не лысый,дедушка тоже
Облысение или нет - трудно сказать, это какое-то субъективное ощущение, когда явной плеши нет. А вот выпадение - это уже объективно. Есть очень простой и крутой способ лечения: массаж солью. Надо намочить голову водой, потом втирать обычную соль 10-15 минут в корни. Прям черпаете из солонки - и на кожу. Потом просто помыть, как обычно. И так повторить 6 процедур, то есть ещё 5 раз, курсом, когда будете потом голову мыть. Мне помогло с первого раза, волосы перестали сильно выпадать. но доделала ещё 5 раз. Рецепт взят из древней советской книги "Домоводство". Удачи!
а-ля лысый какой)
нет
На фото естественный рост волос с не очень глубокими лобными впадинами... Лечите голову, а не волосы!
Судя по фото на нем присутствуют мелкие ростовые волоски... Может линия роста волос такая?...у отца, деда какая?
Ирина Ладычук У папы по бокам нет волос,именно на лбу, такая буква М. А у меня все очень странно
Юлия Васильченко Кожа головы у вас чистая...поэтому если и есть выпадение то оно генетическое и вы с этим ничего не сможете сделать, хотя по возрасту слишком рановато... Думаю вы просто паникуете... Скорее всего ваше выпадение волос физиологическое...у нас должны меняться волосы...они выпадают и на смену им растут новые... Думаю у вас всё хорошо. Можете для успокоения обратитесь к специалисту трихологу...
умеренное.
Begimay Samieva
Нет. Мне бы так
нормально
Е*
Елена ***
Норм
нет
Нет, это вообще не особо похоже на облысение.
У любого парикмахера спроси, они тебе реально годные варианты пропишут. Я ампулы втирал, когда заметил что густота пропала совсем. И итог, все прошло.
какое ещё облысение,Вы слишком сильно может зациклены?Вам больше делать нечего? весело
Похоже - облысение не грозит. Это особенность генетическая роста волос на этих местах
Купи сыворотки для роста волос, для укрепления волос, куча всего продается, к парихмахеру сходи он посоветует какая именно подойдёт тебе
Tatiana Nazarenko
Начальная облысения 1 степени. (Не путаем с взрослыми‚ у детей это другое) Из-за не правильного питания. Много сахар и т.д..