Прочее о здоровье и красоте

Больно ли делать тату?

Думаю, что в глубине души вы уже знаете ответ на этот вопрос. К сожалению,
да, бить тату больно. В конце концов, вашу кожу прокалывает от 1 до 20 игл
одновременно, снова и снова – сотни раз за один сеанс.

Как правило, во время сеанса мастера используют обезболивающие средства,
поэтому часть болевых ощущений притупляется.

Но не вся тату боль одинакова. Имеется множество различных факторов,
которые могут повлиять на количество боли: от чувствительности зоны до
психологического состояния.
.
Adema Abisova
Лучший ответ
Хной делай, безболезненно
Поколи себя иголкой до крови - примерно так
Чем мудреней тем больней. Да смысл, абсолютно бесполезно тратить деньги на такую раскраску.
Больно, тысячу раз мелкая иголочка вонзается в кожу, но ещё больнее его сводить, тем более, что с первого раза свести не получится
Неприятно
В некоторых местах не так больно. Но где кости, там до слез
на костях бить больно. пальцы, голень, ключица, позвоночник. на остальных более менее. но опять же люди сидят и терпят часами. значит более менее
Смотря где. Если на частях тела где больше "мяса" то не так больно, если там где ближе к костям уже очень больно. И зависит от самого эскиза, если там очень много закраса, обалдеете даже на мясистых частях. Если контур, тени то терпимо.
Смотря где, на коючице жесть
Да, потому что игла протыкает тебе кожу
В некоторых местах правда бывает больно. Есть схемы боли, можете так и забить в поисковике "схема боли тату".
Самые болезненные места, это лицо, шея, колени, локти, ребра и спина(особенно где позвоночник).
Там находятся кости и кожа тоньше.

Боль зависит от вашего болевого порога ещё и от количества иголок.
Если у вас мини татушка, то игол будет 1-3 когда как. Если там прокрас, то иголок может быть около сотки.

Сама била татуировку на руке. Ближе к ладони, на запястье было болезненно, но терпимо. Покалывание чувствовалось.

Советую отвлечься от нанесения татуировки. Читайте, случайте музыку, смотрите фильмы. Не зацикливайте своё внимание на процессе нанесения татушечки и всё будет good)
Я думаю нет