Плюсы:
Вы всегда будете чувствовать себя моложе. Когда людям вашего возраста исполнится 35 лет или больше, вы будете выглядеть на 27 или 28.
Вам не нужно тратить время на уход за собой, чтобы выглядеть моложе.
Вы можете общаться с молодыми людьми, они могут быть вашими хорошими друзьями. И вы будете умными и умственно зрелыми среди них (жизненный опыт имеет значение)
Молодые девушки будут пытаться приударить за вами (зависит от вашей личности).
Минусы:
Девушки вашего возраста не будут рассматривать вас для свидания или романтических отношений, потому что они будут думать, что вы моложе их, если вы не сообщите им свой возраст.
Иногда люди не воспринимают вас всерьез, думая, что вы моложе.
Вы не можете эмоционально общаться с молодыми девушками из-за другого мыслительного процесса. Вы будете смущены романтическими отношениями.
Даже в 30 лет вам не захочется жениться, если у вас нет серьезных отношений.
Прочее о здоровье и красоте
Плюсы и минусы выглядить молодо парню
Из минусов - паспорт в магазе спрашивают иногда. Больше нет.
одни плюсы
в юности лучше выглядеть на свой возраст, не моложе, не старше, потому, что, если парень будет выглядеть моложе, то его будут принимать за ребенка, называть мальчиком, не пускать во многие места без паспорта и так далее, а вот когда ему будет лет 40, вот тогда ему лучше выглядеть моложе своего возраста
Татьяна Лютовская
а почему я выгляжу на 20 в свои 25 меня иногда называют мальчиком а иногда мужчиной почему так?