Прочее о здоровье и красоте

Девочки, есть ли смысл сейчас начинать ходить на лазерную эпиляцию ног?

Aigerim Nysanbaeva
Если вы сейчас отэпилируете ляхи фото или лазером, вы не сможете загорать до следующего лета.
Галина Золотых
Лучший ответ
Aigerim Nysanbaeva Вот вот(
ну если у тебя есть ноги, то смысл ходить есть; или ты парней будешь привлекать теплотой твоих шерстяных ног? Но тогда ты привлечешь других шерстистиков )))
тебе нет
Лазерная эпиляция является одним из наиболее эффективных способов удаления волос, и она может быть хорошим выбором для тех, кто не хочет регулярно бриться или восстанавливать волосы после депиляции.

Однако, если вы только начинаете думать об этом процедуре, стоит учесть несколько факторов. Во-первых, лазерная эпиляция не подходит для всех типов кожи и волос. Лучше всего, если ваша кожа светлее, а волосы темнее, так как лазеры работают на принципе поглощения пигмента волос.

Во-вторых, лазерная эпиляция требует нескольких сеансов для достижения желаемого результата, и это может занять время и стоить немалых денег. Стоит учитывать, что результаты могут различаться в зависимости от индивидуальных особенностей кожи и волос.

Наконец, стоит учитывать текущую ситуацию с COVID-19 и возможные ограничения на проведение процедуры в вашем регионе.

Если вы все еще сомневаетесь, лучше всего обратиться к дерматологу или специалисту по лазерной эпиляции, чтобы оценить свои индивидуальные потребности и возможности.
Галина Золотых Вы видимо один из членов известной группы еб...ко? Странно, я вас не знаю. Я большой поклонник этой команды.
Нет, волосы отрастут до конца лета, лучше ближе к пляжному сезону, ато я так однажды сделала эпиляцию ног и рук а потом в августе у меня выросли волосы на члене
Марина Аль