Прочее о здоровье и красоте

что вы думаете по поводу татуировок на пояснице у девушек?

Нас ждет очень забавная старость! Столько старушек с татуировками на пояснице!!!)))
Магията Абжанова
Лучший ответ
заставь дурака Богу молится... вот так одна дура нарисовала и сразу эпидемия.... если у девушки татуировка я с ней не хочу разговаривать.
Roza Muratovna
Мне нравится. Забавно иногда
! Nurida Nurkulova !
Лично мне не нравится, красоты в этом не вижу
Но если кому то нравится, то пускай делают, не запретишь же
Таня Андриенко
Девушка с татушкой это не интересно! !
Просто сравнение с леди и зечкой!
У настояших девушек не бывает на колок это отстой
мне кажется бум на это уже прошел.. . признаюсь раньше хотела себе тату, щас наверное взрослее стала, уже не хочется..
не нравится. лучше уж пирс в пупке...
хотел бы я посмотреть на этих бабушек лет эдак в 70 прикольное наверно зрелище
Лена Тен
Особенно они будут прикольны лет этак через двадцать, а может даже раньше. Расплывутся на теле безобразно.
Дарья Гурвиц
мне не нравится нигде. У меня это ассоциация с зоной почему-то.
Тупые портачки
Смотря какая татуировка. Если чье то лицо, то плохо, а если красивые модификации, то всегда пожалуйста
Jibek Tolendina
через 50 лет у всех старушек на пояснице будут располшиеся татушки))))))))))
мне нравится, но себе не хочу)
Я сразу представляю как будет выглядеть ее поясница с татуировкой, когда она будет бабушкой))) )
Прошедшей весной отдыхала в Тунисе и обратила внимание на пляже на немок и датчанок - 9 из 10 женщин разного возраста с татуировками на самых различных местах - на пояснице, спине, руках, бёдрах.. . Сложилось впечатление, что только в России татуировки до сих пор вызывают подозрение или воспалённый интерес, а в некоторых европейских странах это также банально, как.. . брови подводить, например. Лишь бы гармонично выглядело.
Ratha Bolotbek
уже не модно)
да и так приеелось)
красиво, только если девушка стойненькая! и если она при этом не опускает джинсы ниже некуда, чтобы все лицезрели её татуировку
А мне нравится-очень сексуально!!!
возбуждает если хорошая татушка
А у меня даже есть одна .На пояснице. Ящерка. Я ееобожаю!
Мне это нравится!))
мне лично ненравятся!
Сексуально!!!
так то это красиво но только представте еекогда будет ей бдет лет 50 и вся это тату будет растянута и выглядеть ужасно!!!
на ком-то смотрится классно!!!
классно)