Прочее о здоровье и красоте
Как настроить себя удалить зубы мудрости?
Очень боюсь!Их два, не хочу чтобы десну резали-))))ск-ко это будет стоить?
Не бойтесь.
Зубы мудрости не несут функциональной ценности (если только их не сохраняют в целях протезирования) .
И их удаляют, если они причина дискомфорта и болей.
Если же они не беспокоят, то пусть остаются.
--
Ничего страшного в этой процедуре нет.
Проводится под местной анестезией.
Процедура не сложная и быстрая.
Боли нет, но вы чувствуете, что вам что-то делают.
Потом все заживает, как любое хирургическое вмешательство.
Немного поболит (примите то, что вам помогает при обезбаливании), если будет потребность. В этот день рот не полоскать, есть только мягкую и не горячую еду. Есть можно через 2 часа после процедуры.
Хорошо мороженое, йогурты, сыры мягкие, чтоб небыло никакого давления .Нельзя курить и необходимо избегать физической нагрузки.
На след. день начните полоскания - на стакан теплой воды чайная ложка соли. Полощите, как можно чаще, особенно после еды.
Через 7-10 дней надо снять швы (если не зашьют рассасывающейся нитью)
Удачи. ;-)
P.S. Перед удалением необходим Панорамный Снимок!
P.P.S. Цена зависит от положения зуба в челюсти, но это технические ньюансы и касаются врача, а не вас.
;-)
--
Ничего страшного в этой процедуре нет.
Проводится под местной анестезией.
Процедура не сложная и быстрая.
Удачи. ;-)
;-)
не боитесь, сейчас существует анестезия после которой ничего не почувствуешь.
вы знаете когда они заболят настрой будет уже не нужен...
Представьте, что в этих зубах сосредоточено все плохое в вашей жизни, все неудачи, конфликты, разочарования и т. д. Стоит потерпеть и помучаться, чтобы выдрать из себя все это и начать жизнь без зубов, но с позитивом!!! Здоровья и удачи вам!!!