Прочее о здоровье и красоте

Для чего мужчины отращивают себе большие животы?

Я не отращиваю.
Ирина Калиенко
Лучший ответ
а что надо чтоб отращивали?
они сами ОТРАЩИВАЮТСЯ... и ходит потом это бегемотик по дому ..ещё иногда и указания выдаёт....
Не следящие за собой мужчины - это конечно некрасиво и даже противно, но не следящих за собой женщин ещё больше.. . и это гораздо противнее...
они думают, что это красиво
Жанар Абдулина
думают, что со временем само рассасется
Лена Иванова
Ну во первых - не живот, а комок нервов, а второе - куда пиво вливать?
пива меньше надо пить, тогда не будут такие животы. Посмотреть на самом деле уже некуда. Эти мамону по всюду. Вообще не следят за собой. :-Р
Rakhima Yechshanova
это от пива))
Юкс Ангел
Живот не ОТ пива - живот ДЛЯ пива!

P.S. Сейчас летом многие женщины обнажаются - поверьте - живот у мужика еще ладно, а вот когда коровы влезают в обтягивающие джинсы да еще и с низкой талией.... Вот это уж точно отвратительное зрелище!
Аля Абдулова
Это трудовой мозоль: -) (хотя правильно трудовАЯ мозоль, хотя это тут не столь важно)
А чтобы пива туда побольше вмещать!
женатый мужчина, работает, за компом сидит, мало двигается.
сейчас муж в армии- похудел. постараюсь потом меньше откармливать.
Просто это мозги которые в голову не входят (черепная она же кость, а живот он расстягивается)
*K
* Kiyomi *
потому что жизнь к нас как у арбузов на бахче

живот растет а конец сохнет

:-)
Екатерина Бодрина(Якунина) Печально, надо с єтим что-то делать.
Незнаю! ! Лючьше были бы все спортивные! ! Хотя не очень интересно было бы!...