Прочие дела домашние

В Вашем городе водятся комары? Как вы с ними боретесь?)))

Таня Семина
Есть комары. Избавиться можно 2 способами: Ловите комара, перекладываете его на спину, и начинаете щекотать) ) От смеха он и лопнет) ) а второй способ: Фумигатор, а на даче аэрозоли .
Любовь Старостенко
Лучший ответ
в городе водятся, а в квартире ни одного, и не борюсь вроде.. так даже неинтересно
Natasha Гал
Дома-включаю фумигатор!
Ника Гунько
Залетают несколько вечером в окно, включаю фумигатор.
Зачем с ними бороться - они такие же как люди - кровопийцы!!! !
Мы с ними не боремся - мы их подкармливаем.
Да комары эти--пискуны где только не водятся!:)))))))))) Спирали жжём, помогает!:))
Alena Arutyunyan
Марина Гебень у меня тоже после того как жена спираль поставила к ней больше не залетают...)))
Жидкостной фумигатор дома (от розетки 220V), Горящая спирать в палатке. энцифалитка и ДЭТА на природе.
У нас в Марий Эл их очень много... Прямо вечерами гулять невозможно.
я состою в благотворительном фонде по поддержки комароидного населения... ОНИ ЖЕ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ!!! их охранять нужно.... И ГЛАВНОЕ -ОНИ ГОРАЗДО ГУМАННЕЕ ЛЮДЕЙ!!!! В РАЗЫ!!! !
Вообще не пойму-В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТО??? ?
и вообще в нашем городе (Спб) их чего то этим летом не было... пока мы тут
сидели, разговаривали с Настей и не обратили на это внимание.. через пару деньков появились.. .
Dana Ippuda6Ka
На окнах сетки, комаров нет
Оля Рудыка
надоели уже (привыкли к ним (на раптор как на мед слетаются и кайфуют)
Оленька ***
Есть и еще какие . Мы их прсто ловим, отрываем хоботок и отбиваем жужжалку. Пусть себе летают молча . Злые и голодные .
О, да! Внашем доме в подвале, в прошлом году. Звонили в ДЭЗ, приехала хим. машина и кто-то взащитной одежде, с пульвизатором всё опрыскал в подвале. С тех пор полный порядок, нет комаров!
Наверное водятся, только этим летом, я их ещё не видела!
Елена Кобзева
Фумигатор.
Бью им морды...)))
Ника Гунько А они тебе сдачи не дают??)))))))))))))
подкармливаем собой:)
Кстати! их почему-то нет. Оо.