Прочие дела домашние
Как часто вы знакомитесь на пляже и что из этого получается???))) Ваше мнение ???
Если речь идет о поиске девушек, то не знакомлюсь, т. к. почти не хожу на пляж, но вот один раз на отдыхе в Крыму наша компания познакомилась с парнем, или он с нами познакомился ))), из Нижневартовска, и остаток отдыха мы очень весело вместе провели ))) так что не вижу ничего плохого, если человек интересный...
Л Ллл
Ну что... еще раз привет!! Не утерпел.. ответил.. )) До завтра Дим.. отдыхай после перелета)))
Знакомлюсь часто - получается тупо секс, не больше того!
Это совсем просто.
Собираясь на пляж, каждый преследует свою цель... .
Молодые парни, всегда "почти всегда", желают добиться девушек пришедших на пляж, с последующим продолжением вечера или утреннего кофе, но бесплатно.
Девушки в свою очередь, желают подобрать достойного и щедрого во всех отношениях, но боясь про торговаться, соглашаются на порой и "не выгодный вариант", что бы не потерять "рейтинг" среди подруг.
И каждый получает, то что ...что сеешь, то и жнешь.
Иначе это называют "пляжные романы"....
У каждого свой выбор.
Иначе это называют "пляжные романы"....
У каждого свой выбор.
единственное моё знакомство на пляже, правда в присутствии родителей, вылилось в предложение руки и сердца и продолжающийся уже 18 лет брачный союз.
не люблю знакомится на пляже. особенно если отдыхаю за границей на море. эти приставучие мужики просто бесят. у меня сложилось впечатление, что они все страдают храническим недоеби.. . и думают, что все туда только для этого и приехали. в прошлом году в Египте мне пришлось чуть ли не драться с такими отдыхающими с Украины.
Вот не знаю, улетаю отдыхать в конце июля в Доминикану.... Буду учиться знакомиться на пляже.
Не знакомлюсь. Потому что не хожу на пляж. Не люблю жарится на солнце. Вот хороший бассейн - это вещь!
НУУУУ.... сначала говорят как водичка, а уж потом обо всём остальном..)))))))))

Анечка Чебакова
извините за мат , но такая картинка была
Не нахожу разницы, может без верхней одежды и удобнее .Предпочитаю с человеком " лобовую " - нас видно, как на ладони и даже поругавшись часто становимся друзьями.
Советуют подруги мне наперебой,
куда поехать в отпуск. Карибы по душе одной,
вторая говорит, что Бельгия — страна мечты:
«Туда езжай без всяких б, не пожалеешь ты! »
Там достопримечательностей много… »
«В самом деле? »
«Но главное — бельгийцы очень хороши в постели! »
;)
Там достопримечательностей много… »
«В самом деле? »
;)