Прочие дела домашние

Вам нравится Ваш день рождения?

А я в этом году поступила мудро - заранее написала список того, что хотела бы получить в подарок В контакте, доступно для друзей, от воздушного шарика до духов )) так что все подарки получились в тему )))
Татьяна Шульга
Лучший ответ
Уже нет!! ! Согласись... глупо радоваться, что ты стала на год старее??))))
уже не очень....
Ольга Ольга
Уже нет, давно его не отмечаю. мои друзья по тихоньку разбежались и живут обособленно
Неть не лю свой ДР... У меня на ДР постоянно слезы ручьем... И так каждый год...
я не люблю никогдва не любила и не праздную
Нет.
Happy Girl *)
на 19 лет денюха прошла прост зашибись самое лучшее а так раньше лояльно относилась
Banana Power
очень совпадает с Рождеством
Мне нравится, на мой День рождения всегда цветёт сирень.
Лариса Реттих
нет... мирюсь только по тому, что с папой дни рождения в один день..)))
у меня был вчера. . я не люблю этот праздник
лучше бы моя днюха была летом...
нет, ненавижу... не знаю почему..
Обожаю!! ! Это единственный день в году, о котором я потом не могу вспомнить ничего. . и че там было?
Конечно! Это здорово!!!
8 марта родилась. Хуже даты не придумаешь. мало того что обычно погода просто ужасная, так и в праздник этот чудовищный родиться.... просто ужас одним словом
Мои 20 лет прошли оюолденно и через неделю мне уже 21 и тоже надеюсь, что будет классно, а так все мои дни рождения проходят особенно каждый из них не похож на предыдущей))))) и это классно