Прочие дела домашние
Женские глаза - это зеркало души?Или всё-таки оптический прицел? )))
Прицел души для зеркального отражения цели.... как в сердце, так и в разум ))))))
Ну это смотря... Куда они смотрят)))))))))))))))))))
Душа оптического прицела
Оптический прицел души
Бездна
Без дна
В театре, в гардеробе -
- У вас какое место?
- Балкон.
- Бинокль возьмите
- Спасибо, у меня винтовка с оптическим прицелом.
Оптический прицел души
Бездна
Без дна
В театре, в гардеробе -
- У вас какое место?
- Балкон.
- Бинокль возьмите
душевненький такой прицельчик....
глаза нас всех, включая и "братьев меньших"... название условное - отражение души: у меня есть множемтво примеров, когда подбирали бездомных, заглянув в их глаза САМЫЙ пример того - ИКОНЫ
мои глаза - это рентгеновский аппарат
гиперболоид Галины.. . ))
Душевная такая, нежная амбразура пулемёта)))
мои сканер
ну посмотри в эти глазки, разве они похожи на прицел?!!

Глаза это орган зрения) Иногда и прицел иногда зеркало души и много еще чего
Конечно души, но без оптики в душе никак.... она трудится с очень хрупкими материями.... надо быть поаккуратней )))))))))
Оптический обман! Смотрите не утоните- затянет!
))) хороший вопросик)) ) ну лично у меня, это зеркало души)))))
Они отражение того, что видят. Видят напротив душу - отражают душу, видят прицел, отражают....
Женские глаза - это загадка!
Глаза - основное оружие женщины. Их обаяние и притягательность, стальной блеск и упрямство - заставляют мужчин покоряться
Рентген.
Это- дно души!
Женские глаза это обман, способные прикрыть много недостатков
В магазине или на вечеринке - оптический прицел ))
При виде денег - зеркало души ))
Шутка. Но все равно все зависит от ситуации )))
При виде денег - зеркало души ))
Зеркало оптического прицела