Прочие дела домашние

Семьяне,а у Вас есть жалость,а к кому????

Анна Шуманова
У меня есть жалость к тем людям, которых я по тем или иным причинам не могу уважать.. . таковых ничтожно мало.. . но есть, к сожалению.
Мария Грибанова
Лучший ответ
Только к бездомным животным.
Катя Демченко
К неизлечимо больным детям,
к бездомным детям
Gulzi Zakirova
Жалость к бывшему мужу, который себя довел до бомжового состояния. В жизни надо бороться, а не опускать руки, иначе пропадешь. Жизнь- вечная борьба за нее, выживает сильнейший, а слабый погибает.
Неизлечимобольных жалко, детей неблагополучных, животных бездомных (((
Anna Pover
Жалость это плохое чувство оно мешает людям жить!
задумалась... да ни к кому пожалуй...
Ольга Пулева
К бездомным собакам.. . и ВСЕ!
Ольга Денисова
Gulzi Zakirova а к бездомным детям нет? Они же тоже не виноваты ,что родились у родителей-бомжей?
да лучше ее выключить) ) все нету)
Ирина Мамедова
К тем, кто не вылазит с проекта... Причем у них есть семьи, дети.

Сочувствую не им, а семьям. Хотя... И им тоже. Так неинтересно в собственной семье получается ...Жуть
Aidana Myktybaeva
К больным животным.
Кира Муратова
да много кого жаль - деток бедных больных нищих, животин брошеных, женщин обиженных....
Ни к кому...
к мужу
к тем людям которые вечно недовольны жизнью, завистникам, я просто их жалею.... мне их искренне жаль! надо во всем искать позитив!
**олька** **
С бездомным собачкам. прям смотреть на них не могу. Была бы возможность - всех бы домой забрала...
сегодня ехала в автобусе и из окна увидела на дороге мертвую кошку раздавленную.... мне ее так жалко стало, что прям чуть не заплакала... правда.