Прочие дела домашние
Ну и как вам все ЭТО?? Довыделывались эти кретины-синоптики, накаркали ДОЖДИ!
И так самый глуповатый был русский ИВАН из всех людей , если поселился в этом климате. У всех море , солнце , жара ...а у нас все время --сплошная зима и осень... А вы злобствуете на НАШИХ ПРЕДКОВ????
Я на предков не злобствую.... Кому надо тот едет к морю, "жариться" на солнышке. Я обожаю дождь, у нас сейчас и ветер сильный. Мне и дома уютно и гулять я люблю в такую погоду.... Я жару вообще не переношу.
предки как раз в этом не виноваты! ! во времена предков были крещенские морозы. снег по пояс и лето жаркое!:)) )
а щас мы сами виноваты. всю природу загубили. вот климат и перевернулся с ног на голову.. . у нас дожди постоянные и почти нет снега. а в Африке довольные детишки в снежки играют...
...меня давно уже мучает один вопрос... .
....ну вот почему в то время, когда другие народы открывали Фиджи, Карибы и Австралию, русские открывали Новую Землю, Аляску и Антарктиду????:)))))....
Людмила Батырова
И я об этом !!!
да просто пипец!
остается только радоваться за Катберт))))) , который/-ая едет на майорку
а мне пофиг, я в воскресенье на майорку )))
Людмила Батырова
Везет!!!
Я не на предков, а на климат и погоду (. Меня тоже раздражает погода в России, вечная осень блин.. . И зимой слякоть и летом
согласна с Евгешка )))
когда наши предки тут селились погода была другая!! ! )))
Да вот если хотя бы свое детство вспомнить - не такая была погода!
Присылайте к нам этих кретинов-синоптиков... Может и нам дождик накаркают)))))) ) А предки то тут причем????))))
Людмила Батырова
А зачем они поселились в этих краях?? Вся Европа вон как хорошо устроилась!! а вы где обитаете???