Прочие дела домашние

Привет, Семьяне! А кто у вас пыль под кроватью вытирает?Я не пролазию,муж отказывается.Любовника что ль заводить теперь?

мама а правда что говорят что мы когда умрем превратимся в прах?? ?
правда сынка из праха вышли в прах и вернемся. .

мама у тети Тани ктото умер под кроватью
Зулкумар Насирова
Лучший ответ
Можно и так
Предложить детям ( и своим и соседским ) в Вашем доме в прятки поиграть ...)))
Марина Дик
Швабра вытирает
Юлия Николаева
Я собачатину свою посылаю это делать))) ПОСЛЕ ГЕН. УБОРКИ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ))))
Михайлушкина Ксения Добра Аллочка!
А доча!! !
Она там кукольный город разводит))) )
УмниЦЦо!!
Асель Алипбек
а мы с женой на надувном матраце спим. Я кровать выкинул. Чтоб любовников не заводила мля.. . И вам советую И проблем никаких с пылью.
Калерия Шин
Удобная швабра поможет Вам, а на будущее отнеситесь ответственнее к выбору мебели.
Любовь Любава
Ну бабы, любая причина ради любовника.
не пусть лучше он любовницу заведет ...она и будет у вас пыль вытерать )))
Ольга Сячина
мне помогает моя добрая старая швабра.
Кота заведите )))))))))))))))
Ю:
Юкля :-)
А чего её вытирать-то? Лежит она себе там и ни кого не трогает. А с любовником это хорошая идея, чистота в доме будет...!
Lola *
Михайлушкина Ксения Спасибо, дорогая. Тебе, Людочка, тоже добра!
Мистер Пропер-лучше всех. и муж будет спокоен и тебе не надо залезать.
Михайлушкина Ксения Привет, Леночка! Добра на день!
у меня швабра!
София )))*
если ничего не помогает-отодвигаю диван и вытираю))))
А мужчине мыть полы не попонятиям..)))
я обычно пол под кроватью мою с пом. швабры. а вытирать-значит опять поднимать ее. ну уж на крайняк пропылесосить-уж швабра или пылесос полюбасу пролезет
Nefedova Luda
можно соседа позвать, чтобы кровать сдвинул
Ирина Атанова
А вдруг любовник предпочтет шкаф?
Танюша, заведи пилесос.
во-во, швабру.. . тока деревянную, а не женщину))))
ой! а я и ни знала что тама пыль водится! (
Dasha Anohina
А шваброй не пробовали????
Лидия