Прочие дела домашние
Признавайтесь, только честно, у кого чего вкусненькое сегодня есть?) Тогда я иду к Вам, а то мне готовить лень))))))
Присоединяйся.... плыви только быстрее =))

Есть картошка пюрешка с катлетками и оливье, кампотик и много чего еще)))) жду.
баклажанная икра и шарлотка -милости прошу
А у меня ничего нет.. .
Тогда я иду с Вми!
Елена Тетёра
А пойдемте. Вместе веселей)))
Рис по китайски и азу по татарски ...)))
Ласково просимо ...))))
Есть обалденные груши и виноград!!!! Приходи!
Привет Инночка!! ! У меня рыбные котлеты)) ) Дочка вчера заказала, очень она рыбные уважает)))
Елена Тетёра
Привет Аллочка! Я тоже уважаю рыбные котлетки)))
А у меня есть редиска, сосиски и виски... ну и лёд конечно!
Елена Тетёра
Виски с редиской я еще не пробовала)))
я сегодня картофан с мясцом готовила на протвине в духовке, получилось нямки-нямки) )
если пойдёте-запить захватите, спиртное есть!!
айда ко мне, у меня котлеты. ) только я далековато до 20-00успеешь? у меня уже 19-12
Елена Тетёра
Успею)))) Я уже выехала...
я варила борщ и жарила рыбу. давай по почте кусочек отправлю!!!!
приходи на борщ.
на закуску малосоленая горбуша в травах, на 1-е рыбный суп с лимоном и маслинами, на 2-е - картофельотварной со шпикачками под соусом Чили с салатом из помидоров, огурцов и кинзы, на десерт печенье творожное с чаем. . за компом - рыба красная вяленая с пивом Невское светлое. Перед сном за книгой - коктейль - кола + бальзам Бугульма 2:1.
Приходи. У меня шампанское есть. Уже давно стоит. Сегодня дома одна буду. Скоротаем вечерок. А еще есть селедка вкусная, но это лучше с водкой. Водка тоже есть
Филе языка в сырном кляре и капуста цветная во фритюре. А еще люблю семгу в лаваше с виолой и хычины (лепешки из теста-а внутри сыр с картофелем) -обьедение, рецепт с Кабардино Балкарии.
А я -сижу на диете, начиталась тут и.... держусь! Какие все хлебосольные и приветливые. МИР-НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!)))))))))
Вы все еще готовите?? ? Тогда мы идем к вам!!!
У меня есть вкусное, но жутко вредное для фигуры - торт!
приходи вместе. что-нибудь придумаем, а то мне тоже лень готовить...