Прочие дела домашние

Где взять ума, если и бог не дал, и люди не дадут, и книжки читать некогда?

Natasha Korzenko
ну это самое простое=) как поговаривают: Нет ума - считай калека=) Ну мы же вумные=) Значит все придет опытным путем=) выходим на улицу, как пример, идем по аллейке, увидили диковинку и прямиком к ней.. . через дорогу, если начнут резко тормозить, сигналить и материть.. . усвоите урок, что дорогу в неположенном месте переходить нельзя=) если собьют, усвоите еще урок, что переходя в неположенном месте дорогу, можно загреметь в больничку.. . в лучшем случае=) Далее в больничке на практике, вам доктора будут пояснять какие органы, кости и ткани были повреждены в случае наезда на вас транспорта=))) пробуйте и обогащайтесь знаниями=)) гляди через время и ум появится=)
Вероника Www
Лучший ответ
хм.. . хммммммммммммм.. . хмммммммм.. . А зачем он тебе? Может лучше розового пони купить?))
Natasha Korzenko А что мне делать с розовым пони?)))) Привет!)))
Оооооо! Зато у меня палата, хочешь накидаю.... потом на соседних койках лежать будем!
Natasha Korzenko Привет, Маришка!))))) Красавица... :))))
Лариса Кушмагамбетова Пасиб, мне как всегда не дают спокойной жизни!!!
Лариса Кушмагамбетова Аву стырили и гадости друзьям пишут, хотя я старалась решить все мирно, но УВЫ....
Подожди немного, может, сам появится...
Алеся Ерина
А зачем? Дуракам закон не писан, так им и живется хорошо и весело. А от ума, как известно, одно горе))
Umai Umai
Ума точно не дам.... самой мало!!:)))))))))) А вот поделиться могу другим!!!:))))))
Дия Ип
Natasha Korzenko Привет, Рыжечка! Спасибо тебе, дорогая! :)))
Ой и не говори.. . У самой подобная ситуация, голову посетила умная мысль, теперь уже час ищет мозг.. .
Не боишься повторить мой горький печальный опыт?!
Тиииии... бежать на встррречу паррровозу... а есчо пить витамины...)))))
Нина Животова
Общайтесь с умными людьми. Читайте книжки. Все подряд не надо. Достаточно вечной литературы.
Женись ли выди замуж.
Промолчишь- за умную сойдешь!)))
Ой люди добрые, да не нужен нам ум, умные люди всё за нас решат, и скажут как думать, говорить, куда ходить. Нам не привыкать
Остается только купить!
S1
Svet 12
Купи в магазине. От твоего дома первый сверток и за углом! Там продают ум, для тех кому учиться неткогда. Если не найдешь, то позвони мне. У меня телефон нокия - красный! Так, что давай крути педали на своей машине. Да не забудь передать привет твоему соседу Наполеону!.
вы очень отважная девушка раз говорите об этом прилюдно)))
Займись самоанализом.)
Kuralai Nurbosyn
У Гудвина!
Зачем ум, главное наглость и щастя!