Прочие дела домашние

А как Вы считаете, ЖЕНСКИЕ СЛЕЗЫ - это инструмент завуалированного вымогательства или показатель абсолютного бессилия?))

НАВЕЯНО....
Женские слезы.. . первая ассоциация с этим это какая то растерянность: всегда когда девушка плачет у меня на глазах, я как чеховский герой "теряюсь и не знаю что делать", поэтому перевожу все в шутку и если ничего не получается просто удаляюсь и не мешаю. Про инструмент вымогательства есть немного правды в этом, иногда девушки пользуются своими слезами... да и мужчины тоже могут... (надо уметь) , но это и не показатель бессилия, какая сильная девушка не плачет?? ? она больше всех выпускает слез! ! Вывод: это что то среднее)) ) и зависит от ситуации.)))))))
Олеся Витковская
Лучший ответ
это выход эмоций...
Да ничего, просто вода соленая.
Я например очень впечатлительная, могу и от грустной песни всплакнуть или от фильма)))
И так и так бывает.
Елена .
Все люди разные.. . Для меня это просто эмоции.. . довольно мощное средство для того, чтобы все пережить и успокоиться. И лишние свидетели при этом не нужны, как вы понимаете...
О, это целая наука!
Татьяна Цибрий
Слёзы - это выплеск эмоций ( ведь их очень вредно держать в себе) .
Но многие просто используют их в своих целях - вымогательстве.
зачастую банальная манипуляция для привлечения внимания)))
Все женщины разные . Значит и достижения целей они добиваются по-разному, кто как умеет .
Вероничка ...
50\50...
Хотя, на моего жениха больше действуют спокойные просьбы и логичные доводы, чем слезы и истерики!
Ирина Иванова
Зависит от ситуации, если слёзы помогают в шантаже, то женщина обязательно этим воспользуется, а бывает, что плачут просто от боли, отчаяния и обиды!!!
даже если это завуалированный инструмент вымогательства-то все равно это говорит о том что женщине чего-то остро нехватает. и поверьте, пусть лучше она плачет, пытаясь манипулировать таким образом, чем делает гадости другим людям из-за собственной неудоволетворенности
Svetik Kuv
Любое выказывание эмоций, будь то слезы, плач, крик, смех. Это попытки обратить на себя внимание. Так что да, слезы могут быть вымогательством.
А это - когда как.
Leyli Sha
Мои слёзы - это показатель абсолютного бессилия.
Mo'tabar. Inoyatova
женские слезы это женские слезы....
Женщина, обычно, плачет от бессилия и от обиды, что не в состоянии что то изменить.
это химический процесс.. . о. О
И то и другое! Главное -мужчине это трудно отличить!
Слёзы осознанно сложно пролить, тут актёрский талант нужен, так что это результат отчаянья, проливая солённые капельки мы опустошаем себя и на душе становиться горько, а горькое всегда лечет и после этого мы сразу видем выход, порой это бывает решение уйти из жизни, чтобы больше не мучаться, отмучаться последний раз и всё.
Слёзы сложно назвать инструментом, например женщина отказывает мужчине в сексе, если он что-то не сделает, то мужчина поддавшись женщине будет в клетке.
Ну слёзы капают не только с женщин, но и мужчины тоже это делают... да нам немного сложней... в таких моментах мы пытаемся сдерживать эмоции, что приводит к депрессии и раздражительности.
Хотя ситуации порой равны, мы же не машины:)
Слёзы это горе! А если человек притворяется, то из глаз льёться вода (и то водой нельзя это назвать).