Прочие дела домашние
Давайте уже определимся - Дети - цветы жизни или колючки её же?:))По-чесноку.Моё мнение-колючки,причём от рождения:))
Я понимаю,что нам приятно слышать первое слово,видеть первый шаг,но чего нам это стоит,чтобы всё это лицезреть?Они нас достают изначально,с пелёнок,крича,не давая отдыху,и что уж говорить о том,когда они взрослеют....там ещё более....а переходный возраст....ммм....просто ,,цветы жизни"....когда 18-ть - это ваще самый расцвет цветов....и так,цветы или колючки,с которыми нам приходится мириться,ибо сами этого хотели???:)))))
а как вы счиаете от кого семя от цветов или от колючек, вот от сюда и пошагали .а мы с вами разве такими не были, были, только мы забыли всё это
разве нам нравилось, когда на нас кричали, когда воспитывали .тоже иголочки распускали .мы не хотим понять детей, да они другие, но.. . они наши
мы разучились понимать и любить всё спешим .все в работе а вечером уже не до разговоров ведь так? от от сюда и колючки .
Не задавалась никогда ничем подобным. Быть матерью великое счастье для женщины, я это выстрадала, мне дети дались крайне нелегко и в рождении и когда растила. Ни на минуту ни о чем не пожалела, хоть трудностей и сейчас хоть отбавляй.
Знаете ВИК, я не в обиду вам но скажу своё мнение возможно немного грубо но... .
Вы так говорите только потому, что вы мужчина и не рожали, а когда женщина рожает рискуя своей жизнью, и когда впервые прикладывает ангелочка к груди... этого вам никогда не узнать и не понять да вы отец возможно лучший на всем свете но вот именно кормления вы никогда не поймете никогда не почувствуете в себе шевеление, прибывание молока, хруст костей при расхождении таза при родах, когда ты рвешься при родах. когда.... ой да что там рассказывать... а связь какая.... нет всего не передать... все это чувствует женщина да... не все такое понимают но для меня это самые желанные
переживания.... и моя бы воля и возможность воспитывать и рожать в наше время рожала бы каждый год.
Как бы там ни было для меня это не то, что цветы это благословение Бога, и я ...никогда не скажу что мой ребенок крича ночью и т. п колючка... .
Господи если бы вы знали как я жду второго ребенка я молюсь и вымалываю его у Бога хоть и не знаю как смогу родить. М когда я в 3 месяца потеряла ребенка это было равносильно моей душевной смерти.
То как вы воспитаете, как обьясните, как общаетесь, как вы относитесь к ребенку таким он и будет и всю жизнь вы и ваши поступки будут примером вашему ребенку, да мы все делаем в жизни ошибки... но ребенок это счастье.... для меня и моего мужа точно, и дай Бог нам сына.... и не важно или дочь но я буду самой счастливой матерью в мире.
Лилия Бареева
Написала сына потому,что дочь уже есть и предпочтительно хотелось бы сына вот и все,а писала от души,а не от сердца.
Лилия Бареева
И спасибо за пожелание ,а так как муж у меня самый лучший на всем свете то осталось только родить маленького ангела.
Лена Хахилева
Привет, сначала напишу тебе ...колючками я окнечно бы тетей никогда не назвал, и опфыта ростить своих у меня конечно же тоже нет, но зато есть опыт по воспитанию братьв, и теперь уже племяшки хоть не особо я туда суюсь, ведь это не мое чадо, так вот меня честно говоря напрягат одна вщь, вот многи из Вас (жнщин) говорят - родить ребнока это самое замечатльно, выносить го, вскормить грудью, и т.д и т.п, хорошо, допустим я полностью согласн, но тогда объясните мн почму, многие женщины тыкают мужикам в лицо, мол - а ты н рожал н знаешь что это такое, и вот Вам бы мол такое, и многие это прподносят как адское испытани, и при этом врод бзумно любят своих дтей, длям меня это абсурд, и все больше и больше женьщин говорит, что вот мол судьба к ним не справдлива, вот мол почему не мужики рожаю, вам бы такое... этот момент мне не понятен...но все же я к детям отношусь как к цветкам, так как - все колючки - это только лишь родительское воспитани... и никак инач, только Вы виновны во всех колючках
Ольга Хохрякова
Оксаночка! Ты такой хороший человек! Мне так повезло, что я с тобой познакомилась! Я бы многое отдала, чтобы это твоё желание исполнилось! На самом деле, я уже просила своего свёкра, отца Даниила, и свечку ставила. "Дитя - награда за любовь к Жизни и к Богу". (Образ с такими словами мне подарили). Эта награда не должна потерять того, кому предназначена!
Светлана Синенко
Если бы была возможность разменять мои 85 килограммов на 25 новорожденных (чьих угодно), я бы согласился, не задумываясь ни секунды.
У меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ дети и поскольку старшей УЖЕ 18, то могу с уверенностью сказать, что шипы я вижу очень редко :)
а кто сказал, что колючки не могут быть любимыми цветами?)) )
кто-то и кактусы выращивает. . кстати, сердцевина у колючек-очень вкусная ...это для гурманов.. .
а дети все же не колючки. . они-наше отражение)) )
а свое отражение не любят те, кто в себе не уверен. . так то)
судя по всему, вы явно находитесь в переходном возрасте, поэтому такой раздражительный
Ирина Горяйнова
Казахское дебильное чудовище одноглазое, тысебе единицы поставь Ведьма больная за ответы свои и авопросы Чума, Гангрена, рак и СПИД всего человечества!
дубина вонючая и бестолковая стерва!
Засунь в свой рот и глаз член грязный Сука!!!
Еще поставишь мне хоть оду едии цу или напишшегшь не письмо. то в Генпрокуратуру Казахстана твоего напишу и Назарбаеву сумасшедшая и недоразвитая шлюха умственноотсталая! Иди члены соси у бомжей и собак!
Тебе надо улицы подметать и полы мыть Чума и Проказа!!!!
дубина вонючая и бестолковая стерва!
Чтобы вырастить красивый *цветок*-нужно много любви, тепла, добра и заботы.... и лишь тогда он даст соцветия, а не колючки
В чём-то ты права....
Господи! Благодарю тебя за Великое Счастье Материнства, ибо другого Я не знаю !!!
Младенческий крик... пелёнки... кризисы становления личности Вашего Дитя.... всё проходяще!
Вы учитесь, взрослеете вместе... вместе рожаете продолжение ВАШЕГО Рода... А зачем ещё-то Мы здесь! ?
По прошествии лет, глядя на своих состоявшихся детей.... чувствуете, что... жизнь УДАЛАСЬ !!!
Дети – Цветы Жизни.
Я ВСЕГДА улыбаюсь, прочтя эти слова. Да, конечно! Шутливая фраза, не правда ли? Вместе с тем, её смысл далек от милой иронии. Каждое из этих трех слов много значит для любого человека. Каждый почувствует и поймет, что это для него. А вообще дети это отражение наших надежд, но и наших страхов тоже. Дети - это наше продолжение.. . Но конечно в младенчестве стрессов поставляет он много.. . А как же иначе - без труда не выловишь и рыбку из пруда....
Моя дочь - это красивая свежая роза с колючими шипами.
Бывают цветы с колючками, розы, например. И мои дети с рождения не орали.
Может, конечно, колючки, но в каждом человеке тайно спрятан мазохист, любящий источник страданий.
скорее цветы жизни. дети наша радость лично я мечтаю о ребенке
И всё же, ЦВЕТЫ!!!
Любите своих детей и вы увидите такую же ответную реакцию! Только любите без камня за пазухой....
Впечатление, что ты не рождался и небыл кторый - " нас достают изначально, с пелёнок, крича, не давая отдыху, и что уж говорить о том, когда они взрослеют.... там ещё более.... а переходный возраст.... "
Я бы сказал, что дети это цветы жизни, и нам даровано это счастье, заводить, иметь или выражайтесь как хотите, но не надо нести в эти слова разврат, как не крути, когда у тебя есть дети, это прекрасно ты можешь оставить после себя частичку, которая будет продолжать тебя, только через них можно оставить свою память о твоем существовании, только через них ты можешь искупить многие свои грехи, если воспитаешь достойного ребенка!! ! Короче дети это лучшее, что МЫ можем оставить после себя!! ! никакая даже виликая постройка, изобретение не сравниться с собственным детем, и лучшее что можно взять от тебя он тоже обязательно приобретет!! ! (хоть и не могу не согласиться не всегда это просто!!!)
Все конечно так)) ) но есть огромная радость, которую не смотря на все вышеизложенное они нам дарят каждый день, обнимут, поцелуют, да и вообще плохо без них, очень.
У Меня две "колючки" как ты говоришь, и достают часто и хлопот много и переходный возраст начинается, НО Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ЭТИХ КОЛЮЧЕК, Я ЗА НИМИ БЕЗУМНО СКУЧАЮ, И ВООБЩЕ, ЭТО НАВЕРНОЕ ПРОСТО ИНСТИНКТ, Я СЧАСТЛИВА ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ.
Есть поговорка - о родителях судят по их детям. Так что дети тут ваще ни при чём!
Согласен.
Ой, больная тема... Несколько дней назад прятала набежавшие слёзы от упрёков моей 20=летней дочери в том, что, дескать, "нечего поучать, если сама несчастна в личной жизни"...Я глотала слёзы и думала: почему родные дети так жестоки, ведь им отдано столько любви и заботы, а они не могут простить нам наших промахов и ошибок?... И всё же, - дети - огромное счастье, неделимая твоя часть, потому - и болит. У меня две дочери, которые уже выросли, и я очень жалею, что не решилась родить третьего... А вообще на эту тему есть замечательное высказывание одного из мудрых людей: "Если к 40 годам комната не наполнится детскими голосами, - она наполнится кошмарами... "
Конечно же, дети это цветы жизни....
дети это самые милые и прекрасные создания
это цветы жизни так дарите их девушкам чаще
А вот поговорим с ВАми когда пойдут внуки)))))