Прочие дела домашние
А в вашем городе хорошие дороги?
их дорогами трудно назвать.
дороги, дороги - уже несколько раз слышал, что хоть это такое?
не очень особенно второстепенные да еще и пробки, воруют чиновники а дорожники технологию не выдерживают вот у нас недавно накидали холодный асфальт и закатали на следующий год все отвалится
Местами - да!
У нас сейчас саммит намечается... президент приедет... дороги вылизывают ( основные), наверно скоро траву красить начнут :)))
Специально зашла на ваш вопрос, что бы хоть за кого-то порадоваться.. .
Никто однозначно не написал, что, моло "хорошие!!! "
Печально.. .
У нас тоже такая же ситуация...
Печально.. .
У нас тоже такая же ситуация...
Да вы что, я ж в России живу!! А тут не дороги, а направления!
местами
да, хорошие, но только "медленные " :-)
В центре еще ничего, а вот на окраинах ...Не дороги, а одно название! Таксисты ехать не хотят.
У нас их часто ремонтируют, а потом сразу же по ним кабель прокладывают или ещё что нибудь. Так, что ужас!
только центральные, остальные участками
Нет-как после бомбежки во время войны, одни воронки куда снаряды падали.
Наш город занял бы первое место по самым плохим дорогам.
не все.
Отвратительные.
Яма на яме яму догоняет - такие у нас дороги.
В городе -удовлетворительные, можно сказать хорошие. Трассы отличные, многие люди, проехавшие по дорогам России, хвалят наши дороги. А сейчас ещё расширяют трассу Краснодар-Сочи до 6-ти полос.
Разные...
разные
Я думала, что только у нас дороги в ужасном состоянии ...
И дороги и дураки у нас в городе Великий Новгород, как и во всей РАССЕЮШКЕ, в полном боевом порядке!
у нас их вообще нет, только направления! самара
фу самые наверно разбитые и самое смешное что ремонтники только сейчас занялись их ремонтом
Дороги разные, даже сейчас ремонтируют, в час пик такие пробки.
Да, все асфальтирован. это был город Атырау. знаете?