Прочие дела домашние

А что предлагаете гаишнику ,если он словил вас на месте преступления?;-)))))

Одна подруга рассказывает другой: - Проехала на красный, а этот как раз на перекрёстке стоит. Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу, тут он говорит: - Что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: - Выходи за меня! Он поржал и отпустил.
Каждый водител должен знат сколько приблизительно стоить штраф за определенную нарушения. Половина стоимости штрафа как будте из земли поднимаете и говорите : По моему вы денги уронили и спокойно положили денги ему в машину, фуражки, и ли куда удобно положит, это принципе не самая главная. Если он возмет денги, значит вас отпустит, или же скажет что у него чут больше было. Добавте этим же путем и не в коем случае в руки не давайте. Е сли он не возмет положите денги в карман и заплатите положенного. Тут маленкий хитрость : это состоит в том, что они ни когда не смогут доказат что вы ему предлагали взятку. Вы всего навсего ему отдали денги которая вы видели как они упали из его кармана.
Но, старайтесь не нарушать.
Анастасия Муллахматова
Лучший ответ
мужчине предложила выйти замуж? ей в психушке место тогда
просто говорю: пишите протокол и все. замуж за гаишника не хочу.
Прикинь когда то моего друга остановил гаишник а друг то был на велосипеде, странно однако
Alecsandra Railian
здорово .
а вот когда меня первый раз остановили я так испугалась, что у меня руки дрожали что и сказать не чего не могла .
так что молча дождалась своего штрафа и поехала дальше .
Дарья Кун
Отделаться предупреждением!
да ей просто повезло прям анекдот бесплатный
мне нечего предложить - у меня машины нет, гаишники не ловят
вот так с ними наддо.... молодец не растерялась.... но на курсах говорили что с ними лучше не спорить.
Да всё путём корешь
А я предпочитаю не нарушать правила. А уж если случилось, то лучше честно заплачу штраф государству, чем кому-то в карман.
Оксана Гавриленко ага,государству...щас! так же заплатишь кому то в карман,только с большей марокой для себя!
попробывать договориться на месте. делая намёк на деньги