Прочие дела домашние
Я сегодня с кровати ночью упала!!)) Как узнать, это муж меня спихнул или я сама??)))) Доброе утро, дорогие!!)))

Ой, бедный-бедный ЙожЕг.
Ну как же ты так?)) )
Мужу допрос с пристрастием, заколи его иголками что ли)))))))) )
Береги себя, ты нам еще нужна)))))
Ну как же ты так?)) )
Береги себя, ты нам еще нужна)))))
ты же ЙОЖА)) кто жа тибя сталкнёт??)) уколицца)
Утро доброе))) Посмотри отпечаток от ногтей на теле не остался?)))))))
Теперь вспоминай - что сделала не так.... до того как уснула!!!!
Aigul Sarsenova
))))) Доброе утро, Людашечка!!!!
это он не скажет и это по сравнению с моей ситуацией не так нервозно. Вобщем муж был в командировке, приехал ночью, а я не помню как ему открывала дверь, утром говорю что он сам открыл, а он утверждает, что я еще и придирается. вот так спросонья откроешь кому нибудь. так и не сознался, как попал домой, а я две недели ходила и все думала
Только следственный эксперимент поможет! Надо восстановить всё как было, кто-где лежал, кто-как похрапывал, у кого-где лапки полёживали???? Ну, и т. д. , и т. п.))))
Да ладно.. . скатилась небось в порыве страсти... а назад сил залезть не было, там и уснула.. . А теперь - не пооомню...
Сначала вспомни что тебе снилось, если там ничего полётного не было, значит - ОН! Муж! А потом добивайся его признания, устрой ему щекотку своими нежными иголочками, он не сдержится и сознается!:)) ) А потом делай с ним что хошь, пусть "вину свою искупает"!:)))
какие ухи симпатишные) аты одеяло у него забери типа намотай на себя пусть мерзнет
да какая разница - беги теперь к нему и жалобно жалуйся, пусть жалеет...)) ) на ручках носит, целует-утешает, вкусненьким успокаивает...))
если у него есть в попе иголки значит точно толкался....
Пришел мужик домой пьяный, жена ругается:
- Сколько можно? Хватит, теперь я буду хозяйкой в доме!
Муж:
- Ага, - и тресь ей справой, та упала посреди комнаты на ковре и "отдыхает".
А тут сосед на шум заглянул и спрашивает:
- Вась, а чей-то твоя посреди комнаты непотребно как-то лежит?
- Хозяйка в доме! Где хочет, там и лежит.
Муж:
И Вам утра доброго!!! Тааааак, балуется муж, да??? Ладно, завтра устроим проверку. Спать ложитесь на место мужа, только вперед его, чтобы он пришел и начал возмущаться, что его место занято. А тут Вы приводите ему массу убедительных причин, почему Вам надо спать на его месте и под конец добиваете его вопросиком: "Ты не хочешь меня пустить на свое место, потому что тебе будет неудобно скидывать меня на пол??? "Муж уже будет злой и поэтому ответит быстро и честно: "ДААА!!! " ну или: "СОВСЕМ С УМА СОШЛА??? МАРШ НА СВОЕ МЕСТО!!! ")))))))))))))
Только сама. Если бы муж сразу бы заметила.
а зачем тебе это?
Единственное решение - спите у стенки.
если при подении было больно, значит сама, если приземление было мягким - то муж, ему же жалко вас швырять об пол, он аккуратно спихивал, в хозяйстве еще пригодитесь)))
по наглой рыжей морде
спихни его следующей ночью ты... пусть тоже париться
спросить у мужа))))
А что, есть за что столкнуть с кровати? Провинились?
Да поди сама. Летала во сне.
poprobuy skinut' ego sleduwei nochyu:) esli on budet nastoroje - zna4it eto on...tss...