Прочие дела домашние
Ребёнок пришёл со школы, в дневнике надпись: Примите меры, Ваш сын неадекватно ведёт себя в школе! Какие меры Вы принимаете?
да училка ся жгет) ) у нее наверно айпишнкик заглючило)) ) надать систему переставить)))
В Вашей школе даже и пол меняют???)))))
Пошлите учителю открытку с извинениями и кулечек свеженькой конопли. Кли- клином вышибают....
поздравляю папаша-у вас двойня !.лучше поздно, чем никогда!
Поздравляю! У тебя растёт нормальная девочка: то, что неадекватно для "сына" вполне приемлемо для будущей дамы. Видимо, это была похвала: -))
Надо было в дневнике ответить: когда у меня родится сын тогда и приму:) ) Видно круто училку довели детишки. Меры конечно принимает - чисто поговорить, выяснить, объяснить.. . короче трепология про что такое хорошо и что такое плохо.
Сначала узнала б- что есть НЕАДЕКВАТНО!
Ну учительница просто дневнички перепутала!:)) ) Я бы много могла рассказать, что пишут моему сынульке в дневниках учителя, которые в момент написания замечания были слишком эмоциональны, даже храню эти "перлы". Ну, а вот как реагировать и какие меры принимать... Ведь написали Вам про сына, ну проведите беседу с дочкой!:)) ) А по поводу неадекватности... иногда возникают подобные вопросы и по отношению к учителям...
Ахаха, неадекват по ходу у училки))) ) Примите меры! ))))0
Все понятно. Особо шустрый одноклассник подсунул дневник Вашей дочери вместо своего. Учитель не посмотрел на первый лист, надеясь на честность этого ученика.
Можете зайти в школу и поговорить с этим учителем. Неадекватность поведения иногда невинная шалость на уроке, иногда грубое хамство и наглость, вплоть до пробежки по партам и посылания куда подальше всех и вся. Родители юного неадекватчика могут так и не узнать много интересного о сыне. Но страдает и Ваша дочь, на уроке такой шалопай мешает всем.
кто-то начитался цитатников...
Перепутали дневники. И запись неадекватная.
Пусть подкрепит своё высказывание видео... после просмотра и решения)))
Это нужно ещё доказать, что ребёнок не адекватен, а то это получается оскорбление, за это можно и по шапке получить от директора школы, если дело на контроль поставить.
Хех. . И мне в дневник писали: ..не умеет вести себя на перемене, бегает по партам, валяется.. . И что характерно: никакие меры не помогали...
Лизавета Новикова
Так у Вас понятно расписано,что именно Вы делали такого нехорошего.А это что-неадекватно!!!!
Ну ...выпороть то все равно надо, а потом можно будет и разобраться сын у тебя или все таки дочь)))))
Ремня
Что значит неадекватно? Побеседуйте с сыном, но без рукоприкладства. Что- то он там натворил, возможно беседы серьёзной будет достаточно. или чего-то лишите, то чем он дорожит.
Как какие? ! Приму меры по розыску СЫНА!)))))))))))
не ругайте ее сразу, поговорите спокойно. на меня в школе класснуха постоянно наговаривала, дошло до того, что сказала моему отцу, что я стены в школе маркером изрисовала. Хотя стена как была чистой так и осталась. Отец верил ей и ругал меня, а когда понял, что был не прав- я уже заканчивала школу и постоянно ему это выговаривала. отец не тиран, хороший. Просто был твердо убежден, что учитель всегда прав. Что толку что он сейчас постоянно извиняется и просит прощения- обида то осталась и осадок неприятный. А эта сука всю жизнь завидовала мне, ее дочка училась со мной в одном классе и я и по внешности была в сто раз лучше ее и по мозгам. Мама мне сразу сказала, что она от зависти с ума сходит. Иногда вижу ее на улице, так она вся говном исходит. Ее каракатица стала еще хуже, трусами ночью не отмахаешься. Говорите больше с ребенком, должна всему быть разумное объяснение.
А в чем ее НЕАДЕКВАТНОСТЬ выражается? Объяснили Вам?
Учитель может не с той ноги встал утром, главное дружите с сыном, переведите в шутку, он сам все раскажет. Может он проявил невозможную для учителя сообразительность и фантазию.
гыгыгы дневник перепутали?
сходите, дайте всем разгона
Пусть простят меня педагоги ( может это не во всех школах так ) , но мы ушли из очень приличной школы только потому, что мы были постоянно НЕАДЕКВАТНЫМИ . В последствии, когда я встреячалась с другими родителями, чьи дети так же были переведены в другие школы, оказалось, что 50% учащихся в этой школе неадкватны . Не странно ли? Кстати у меня тоже дочь
Видимо педагог неадекватен,
Я бы пошла в школу и поинтерисовалась в чем неадыкватность моего ребенка. А то он может бегает на переменах или наоборот книги читает - а учительница сразу в крайность.
Я бы сходила в школу и спросила у классного руководителя, в чем дело.
Ну то что у вашей ДОЧЕРИ написано: "Примите меры, Ваш СЫН неадекватно ведёт себя в школе! Какие меры Вы принимаете? " это уже должно насторожить)) ) А воабще надо наверно поговорить с учитильницей и узнать что значит неодекватно.
я стараюсь не бить а просто читать морали кстате очень хорошо помогает!!!
Ну если совсем ужас то конечно же отругала по полной, А так бы я объяснила что не надо так делать или что то вроде того!!!
Забавно))) Надо пойти выяснить, что там происходит в школе!