Прочие дела домашние
Девушки, а что вы думаете, что чувствуете, глядя на красивых женщин??
Дал ведь Бог красоту... Эх.
Как ей это удалось?
Катюша приветик))))) ну, а что я могу думать глядя на себя в зеркало?))))))))) )
Ой какая ж ты сама у себя Ксюшенька красотулька))))))))))))))
Рада за них. Нас так мало))))))))))
Ничего. Я сама красивая и счастливая!!!! ((((())))....
Что все бабы, как бабы, а я ...БОГИНЯ!!!
Я иногда просто борюсь с желанием подойти и сделать комплимент. Боюсь, что не правильно поймут. Может и зря...
Айна Бакирова
Точно зря!Я всегда комплименты красавицам делаю,им приятно - от незнакомой девушки во много раз больше,чем от мужчин - потому что понятно,что искренне,ведь незнакомой девушке ничего от них не нужно.
красивая в чьем понимании? ? если это Софи Лорен или Елизабет Тейлор . Софи Марсо и тд.. а если те куча которых живет рядом в жизни? ? или пресловутые красавицы на конкурсах? ?
«женщине легче поцеловать чорта, чем назвать кого то красавицей» Гоголь
глаз отдыхает
Что есть еще красивые женщины на свете - великолепное произведение матери-природы!
эстетическое удовольствие)
я думаю о том. что красота это не 100 процентная гарантия успеха.. надо все таки и мозгов немного иметь.
дамы. ! не засоряйте голову чепухой. Вы все красивы, каждая по своему
ничего, и думаю что это вполне нормально
Если девушка действительно красивая, привлекательная, то сперва оценю .А затем буду заниматься самоедством, что рожей не вышла. А ведь если каждая женщина, девушка будет следить за собой, то и она будет достойна восхищённых взглядов.
завидую
Просто любуюсь.
Вот то и думаю, какая красивая или или ухоженная или умная, о прочем вообще не задумываюсь, оценить красоту могу
Везет же....
везуха!!!!
не завидую.
любуюсь. .
АХ! Как всетаки я прекрасна!!!