Прочие дела домашние

А вы ругаетесь с мужем по пустякам? на пустом месте??

Вот бывает привяжешься к ерунде какой-то, и понимаешь, что ерунда, но не можешь уже остановиться.. . У Вас бывает? Это мы зануды такие или мужья такие терпеливые? ?
Первый брак закончился разводом, на ноги вставала сама, с нуля. . Сейчас во втором браке иногда подсознательно начинаю проигравать тот же сценарий: "я и одна справлюсь", "без тебя не пропаду"... а повторенья не хочется...
у меня иногда копится долго очень, а потом из-за какого-нибудь пустяка срываюсь.
Карина Нелюбина
Лучший ответ
да уж... нормальная женщина. только разводиться-то зачем? это ваш способ разряжаться и т. д. иначе от инфаркта или инсульта шлепнулись....
Бывает что и начинаю нудить-пилить. Потом подумаю, а сама то чем лучше? Не доводите себя и его до ссор, останавливайтесь во-время. Одиночество редким людям приносит пользу.
Мария Шахова
Не, мы вообще не ругаемся.
Татьяна Кузьмина ооо! я помню этот период - первый год жизни)))))
Такая же хрень, наверное нам просто становится скучно.
***натали*** ***
бывает такое.. . нервы, понимаете ли: -))))
-"я и я " - до боли знакомый миллионам женщин России сценарий.. .
хватит... достаточно!
мы - Женщины, а не лошади, быки и мужики.. .
а посему прячем свой язычок в п.... пу и УЛЫБАЕМСЯ,,, УЛЫБАЕМСЯ,,, УЛЫБАЕМСЯ
ЗЫ... НАСТОЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ....)) )
(вообще это я для себя придумала, но моджет и Вам пригодится)) )
Удачи!!!!) )
Вот когда заводишься кажется что такая обида прямо с ума сойти можно, а потом когда подумаешь какая же все таки это была ерунда. Но вот признаться в этом никогда не могу., типа гордая.
Вот сейчас уже третий раз на грани развода, а наверное не он плохой а я сама такая, не могу не с кем ужиться.
да бывает.... а что делать если нервы не выдерживают.... иногда бывает вот тебе что то сказали, пообещали, обнадёжили... ты радуешься... а потом понимаешь, что опять обманули... так обидно... больно... ну нерадоваться же тогда, вот и ссора... вроде пустяк, но больно...
Бывает, нервы же не железные, бывает и срываешься
Zhanargul Shegirova
Если уже был опыт, то стОит вспомнить, что было неправильно. Не ставьте установку "одна справлюсь", может сработать. Сами же говорите: "пустяки". Не придавайте большого значения. Очень важно в браке, быть лояльными друг к другу. Любви Вам.
Юленька Баева
У всех такая хрень, просто вирус какой то.
Да когда ПМС, муж даже не обижается, это как состояние афекта.
лучше всё своди на шутку, ведь мужики от скандалов в дальнейшем убегают. Одной тоже тяжело хотябы в моральном плане. Если любишь, то ищи в нём что-то хорошее, даже смешное. Или почаще вместе вспоминайте ваше знакомство- это разряжает обстановку и примиряет. УДАЧИ