Прочие дела домашние
Как же так получается? Один раз в год сады цветут, весну любви один раз ждут... Но ведь --->
один раз в год сады и отцветают. Что делать, если приходит вдруг осень любви? А за нею вдруг придет новая любовь (ну, ведь бывает же ж!), и можно ли её тоже считать весной? Или как? (Это не личное! Но ведь бывает же у многих!)
Любовь-это подарок Бога всем нам. Когда мы влюблены-мы счастливы и не зависимо от времени года. Душа у нас поет, сердечко бьется восторженно, глаза блестят влюбленно. А новая Любовь-это же все равно ЛЮБОВЬ!!!!
Ну для кого то такой "процесс" круглогодичный, а кто-то однолюб
Наверное, все индивидуально
и не известно еще. что лучше...
Наверное, все индивидуально
и не известно еще. что лучше...
Любовь -это всегда ВЕСНА и не важно когда она НАГРЯНУЛА- в душе птички поют, цветочки расспускаются-и пусть на улице ЗИМА или ОСЕНЬ!!!)))))))))))
Просто получается так, что когда случилась новая любовь, понимаешь, что до этого была и не любовь вовсе!! ! И эту настоящую любовь можно ждать всю жизнь и не дождаться!! ! Поэтому и в песни про один раз поется!
Бывает и так! Радуйтесь, некоторые вообще не находят своей любви, а тут аж два раза!!!
Бывает, но наверное настоящая любовь бывает 1 раз в жизни.
мля, песня то про первый раз, потом то ужо всё известно - условны рифлекс назваица
Любовь может и в 40-градусный мороз нагрянуть.. . но я так думаю, что в этих строках имеется в виду весна, тот период, когда гормоны сильно играют и все чувства обостряются в несколько раз...
Наверное можно. Ессли уж человек влюбился, пархает как на крыльях.. . Чего только не бывает. И деревья осенью теплой могут зацвести, как этой осенью каштаны в Киеве :)))).